Гость
Статьи
Должна ли женщина сама …

Должна ли женщина сама покупать защиту для мужчины в начале отношений?

общаемся с мужчиной. дошло до интима. как говорится где накрыло. я сказала что только с защитой. он удивился, сказал что он любит без. ( я в небольшом шоке, про себя думаю люби себя сам тогда_) .он а ты не купила. здесь я вообще офигела. мы прекратили общение пару недель назад. я была не готова. а сейчас захотелось и самой. и тут такой облом. и на меня же обиделись . это вообще нормально, или я что то не понимаю ? из разряда все сама, напиши, пригласи, вина купи, и т.д

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

От чего его защищать будем?)))

Гость
#2
Li

От чего его защищать будем?)))

От 🦟🦟🦟🦟🦟 видимо

Гость
#3

Можете себе защиту( ваше слово) купить , женскую😅

Гость
#4

Если Вам надо -Вы и покупаете (имеете при себе )
Ему НЕ НАДО ..
Все логично

Гость
#5

Я тоже от интима с "защитой" отказываюсь, нафиг надо. Считают тебя сифилитиком каким то

ЗавМаг
#6
Гость

Я тоже от интима с "защитой" отказываюсь, нафиг надо. Считают тебя сифилитиком каким то

Со свеженькой справкой из КВД тогда ходите в доказательство того что не сифилитик

Гость
#8
ЗавМаг

Со свеженькой справкой из КВД тогда ходите в доказательство того что не сифилитик

Ну это в случаях когда только позгакомился и в койку.
А у меня было так, что общались полгода, приходил в гости, она знала что никого у меня нет и давно небыло. И все равно защиту давай.
Короче я пиханул и сказал не надо ничего😄

Dungeon_Master_72
#10
Гость

Если Вам надо -Вы и покупаете (имеете при себе )
Ему НЕ НАДО ..
Все логично

Верно.
Зачем защищаться мужичине, у которого уже есть СПИД?

Chérie
#11

Вполне нормально для отношений, в которых мужчина лишь использует женщину.

Гость
#13

Стоит ли вообще заниматься сексом с человеком, с которым вы даже такие мелочи согласовать не можете... Лично я б не стала. Но а если хотите и знаете, что он защиту 100% не купит, то да, конечно это должны делать вы.

Трансгендер
#14

Сколько же на вумане тупых разводок, ппц

Pafnuty
#15

Да должна, защита же вам нужна, а он в ней не заинтересован. Все логично.

Гость
#16

Ну и ходи не траханная

Гость
#17
Трансгендер

Сколько же на вумане тупых разводок, ппц

Почему разводок?
Я не автор, но у меня была немного похожая ситуация.
Встречались с мч, в одну из встреч решили, что "пора" и поехали в отель.
Приступили к делу и тут вдруг оказывается, что у него с собой нет 🤦‍♀️
Т.е. ты едешь в отель с женщиной и надеешься на что? Что она согласится играть в русскую рулетку без презерватива, чтобы "выйграть" беременность или болезнь?

Трансгендер
#18

Засран форум тупыми разводками
Строчат сотнями

Василиса
#19

Два придурка встретились.

#20

Вот честно не понимаю порой некоторых женщин. Вот детский сад какой-то.
Я всегда до замужества имела свои презервативы. Потому что:
1.это моё здоровье и я за него несу ответственность.
2.я тоже человек и люблю секс.

Гость
#21
ЗавМаг

Со свеженькой справкой из КВД тогда ходите в доказательство того что не сифилитик

Так если он со всеми без защиты спит, и смысл в той справке? Может, уже с кем успел. Это дело такое - утром не сифилитик, а вечером уже сифилитик, если днём с заразной без резинки побыл )

Гость
#22
Гость

Ну это в случаях когда только позгакомился и в койку.
А у меня было так, что общались полгода, приходил в гости, она знала что никого у меня нет и давно небыло. И все равно защиту давай.
Короче я пиханул и сказал не надо ничего😄

Откуда знала? С ваших слов? )))

Гость
#23
Pafnuty

Да должна, защита же вам нужна, а он в ней не заинтересован. Все логично.

Логично, что если он не заинтересован в защите, то ему или "поздно пить боржоми", или и в сексе не слишком заинтересован. А значит такой будет и секс. Поэтому логично сказать пока и отправить в чс.

Барби
#24

Мужчины есть отвратительные личности! И именно этот самый первый интим и покажет его натуру! Они могут не согласится на резинку, но , если , что потом женщину и обвинят! С скажут, чего это ты не настояла!!! А может женщина доверилась ему! Именно ему!!!

Барби
#25
Гость

Так если он со всеми без защиты спит, и смысл в той справке? Может, уже с кем успел. Это дело такое - утром не сифилитик, а вечером уже сифилитик, если днём с заразной без резинки побыл )

Могут быть и скрытые инфекции! У мужчин они не всегда определяются, так как полготов а специальная нужна по инструкции!

Белинда
#26
Гость

Ну это в случаях когда только позгакомился и в койку.
А у меня было так, что общались полгода, приходил в гости, она знала что никого у меня нет и давно небыло. И все равно защиту давай.
Короче я пиханул и сказал не надо ничего😄

А ты абеременеет, Вы сольетесь, это ее проблема?

Белинда
#27
Белинда

А ты абеременеет, Вы сольетесь, это ее проблема?

А забеременеет, Вы сольетесь, это ее проблема?

LioneSS
#28

Всегда имею свою защиту. Как вообще можно расчистить на другого человека в этом вопросе? Мужчины, которые говорили: "давай без" тоже встречались, но они дoлбoёбы

LioneSS
#29
Гость

Ну это в случаях когда только позгакомился и в койку.
А у меня было так, что общались полгода, приходил в гости, она знала что никого у меня нет и давно небыло. И все равно защиту давай.
Короче я пиханул и сказал не надо ничего😄

Ну это ладно)

LioneSS
#30
Гость

Почему разводок?
Я не автор, но у меня была немного похожая ситуация.
Встречались с мч, в одну из встреч решили, что "пора" и поехали в отель.
Приступили к делу и тут вдруг оказывается, что у него с собой нет 🤦‍♀️
Т.е. ты едешь в отель с женщиной и надеешься на что? Что она согласится играть в русскую рулетку без презерватива, чтобы "выйграть" беременность или болезнь?

Да. Бред. Тоже такое было

#31

Не знаю как должна или нет. К примеру у моей жены, как познакомились вначале, в сумке всегда лежала пару презервативов. Хотя секс произошел с ней на втором свидании и без презерватива. Мало того ещё и с окончанием в нее. Уже позже она все свои презики из сумки выкинула.

#33

Не соглашайтесь на беззащиты никогда. Покупайте сами если вам сильно надо этот мужик. Им то поох: их дело не рожать - всунул вынул и бежать

#34

Хочешь вечер страстей?
Ну так и напиши, пригласи, вина купи, и т.д

Гость
#35
Гость

Я тоже от интима с "защитой" отказываюсь, нафиг надо. Считают тебя сифилитиком каким то

Ахахах, до первой бабы, которая заразит гонореей или чем еще)) защита же не только от вас, защита и вам тоже))

Мужики реально странные личности) помню, один парень в компании, тоже словоблуд, постоянно пошло шутил, но хватал свою девушку за руку, запрещал ей здороваться с девушкой его лучшего друга (в щеку), потому что, угар: "ты знаешь, ГДЕ она своего мужика этими губами трогала?! Не позволяй ей себя целовать в щеку! А то я тебя целовать не буду!"

Гость
#36

Вы право как вчера с ветки спрыгнули, причем оба! Или вам по 16 лет, причем обоим. Это вообще нормально когда ОБА думают о контрацепции и безопасности в начале отношений. Если он готов без и Вы тоже хотите испытать судьбу - в добрый путь и без претензий, если чего. Если нет - имейте презервативы с собой.

Гость
#37

Не должна, но зная свой темперамент - может, чтобы избежать таких инцидентов. И да, защита нужна, потому что даже со справкой он час назад мог кувыркаться с другой.

Гость
#38

Нет, не обязана. Правильно поступили. Может иметь с собой на всякий случай, но уж точно не для первого раза с парнем, который вместо сходить за презервативами делает из вас виноватую.

Гость
#39

ТЫ ДУРА?

Гость
#40

УВАЖАТЬ СЕБЯ НАЧНИ!

#41
Гость

Почему разводок?
Я не автор, но у меня была немного похожая ситуация.
Встречались с мч, в одну из встреч решили, что "пора" и поехали в отель.
Приступили к делу и тут вдруг оказывается, что у него с собой нет 🤦‍♀️
Т.е. ты едешь в отель с женщиной и надеешься на что? Что она согласится играть в русскую рулетку без презерватива, чтобы "выйграть" беременность или болезнь?

А тебе не страшно было идти уединятся с мужиком впервые и не иметь с собой. А вдруг он бы неадекват оказался

Гость
#42
Melaniyatramp

А тебе не страшно было идти уединятся с мужиком впервые и не иметь с собой. А вдруг он бы неадекват оказался

Домой вали. В Житомир. Хрюкать на мове.

Гость
#43
Melaniyatramp

А тебе не страшно было идти уединятся с мужиком впервые и не иметь с собой. А вдруг он бы неадекват оказался

Написано же "встречались". Длительно были знакомы.
Так что, не понятно в чём именно вопрос ко мне 🤷‍♀️

#44

Должна. А вообще только в кино книжках мамки своим сыночкам презервативы в карман кладут. Мамки должны приучать к контрацепции. Но раз не приучают, то сами с усами. Элементарная гигиена и безопасность раз ведёте половую жизнь, раз выбираете таких нехороших партнеров.

Гость
#45
Гость

Ну это в случаях когда только позгакомился и в койку.
А у меня было так, что общались полгода, приходил в гости, она знала что никого у меня нет и давно небыло. И все равно защиту давай.
Короче я пиханул и сказал не надо ничего😄

Значит вы пол года назад сдавали анали, если так уверенны что ничего нет. Показали бы справку и все, в чем проблема то?)

#46

Нет, это мужское дело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: