Гость
Статьи
Парень считает …

Парень считает сумасшедшей

Я не хочу перед кем-то оправдаться или выгородить себя. Но парень меня не "видит" и считает сумасшедшей бабой с деревни. Это у них у всех так, но просто обидно это и опасно. Он сам невменяем. Может "глушить" девушку, особенно феминистку, очень долго. Может улыбаться в лицо, а за глазами городить сплетни. Ну вот, он считает, что я ничего не понимаю и, когда придем в коллектив, он опять начнет надо мной измываться. Врет в лицо и улыбается, как будто ничего не видно. Считает себя умнее остальных. Считает нас всех глупыми бабами. Но я хочу с ним встречаться, потому что у меня больше нет вариантов. Разговаривать с ним скучно. Свою девушку (меня) не ставит ни во что. Как вообще с такими людьми обращаться? #парень #социум #обидно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Из жизни грибов. Лучше псих, чем никто, да, автор?

Гость
#2
Гранитный Камушек

Из жизни грибов. Лучше псих, чем никто, да, автор?

С чего ты решил он псих

Гость
#3

Это называется мазохизм .

Гость
#4

Плохо, когда нет вариантов.

Тоже Тролль
#5

Если коротко, то... Хорошо, что вы нашли друг-друга.

Гость
#6
Гранитный Камушек

Из жизни грибов. Лучше псих, чем никто, да, автор?

Ну а куда мне деваться. Так есть хоть какой-то парень. Еще, у него есть лучша подруга. Так они с лучшей подругой стоят друг за друга передо мной и друг друга защищают. А я не у дел. Он как будто специально хочет меня выставить какой-то ущербной деревенской бабой.

Гость
#7

ну и нахерраты с ним общаешься?

Гранитный Камушек
#8
Гость

Ну а куда мне деваться. Так есть хоть какой-то парень. Еще, у него есть лучша подруга. Так они с лучшей подругой стоят друг за друга передо мной и друг друга защищают. А я не у дел. Он как будто специально хочет меня выставить какой-то ущербной деревенской бабой.

Ну вы какая-то ущербная и есть. Где гордость девичья, автор? Почему вас пинают, а вы до сих пор с ним?

Гость
#12
Гость

ну и нахерраты с ним общаешься?

Ну а с кем мне общаться?

Гость
#13
Гранитный Камушек

Ну вы какая-то ущербная и есть. Где гордость девичья, автор? Почему вас пинают, а вы до сих пор с ним?

Моя мама так ложилась под мужиков и меня научила. Да и вообще, время мое прошло. Надо терпеть.

Гость
#15

Это газлайтинг.посмотри фильм 'газовый свет'.

Гость
#16
Гость

С чего ты решил он псих

А с чего ты решила что он нормальный?

Гость
#17
Ебаный в рот блядь

Я хочу в-ы-е-б-а-т-ь вас

Где ты,мойчжеребец?)

Гость
#18

Еще, его лучшая подруга лезет постоянно в нашу жизнь и пытается мне подлизывать. Я понимаю, что она хочет подружиться, но не таким же способом.

Гость
#19

Или она теперь тоже мой враг и просто не хочет нашего с мужем секса.

Гость
#20

Ладно, ты сама сделала свой выбор. Теперь ты - мой враг. Но не надо думать, что я не понимаю мотивов поведения людей и ко всем отношусь одинаково. Но... враг... так... враг.

Макар Моча
#21

а сосать будешь? у негра, но хорошего

#22

Класс! Продолжайте дальше )))
А потом полиция приедет ,труп опишет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: