Гость
Статьи
Мужчина очень холоден …

Мужчина очень холоден и раздражителен после примирения

Встречались с мужчиной 8 месяцев, пол года из них жили вместе практически. Много ссор было с моей стороны. Слишком острые о горячие реакции там, где можно было бы спокойно поговорить. Хотя очень его люблю. Забота, ласка, внимание - всего было много. Только понимания с моей стороны и доверия не хватало. Он все пытался угодить, заботился всегда. И вот, видимо, чаша его терпения переполнилась, и он ушёл. Была очень резкая ссора. Взял неделю паузу. Потом ещё два дня. А потом сказал по телефону, что голова его не пускает ко мне. Не хочет больше боли, поэтому отпускает меня. Все кончено. Я в панике написывала ему 2 дня. Искренние очень и важные вещи. Просила дать нам шанс, просила мне поверить, что все будет по-другому. Приехал. Помирились, но он очень холодно разговаривает. Хотя обнимает вроде, как родную. Говорит, сердце под панцирем. Тяжело даже пока «люблю» говорить. Есть ли шанс, что растает со временем? Или это все-таки конец? У кого был подобный опыт? Или, может, так хочет меня проверить? Перевоспитать ? Потому что не ценила, обижала и не понимала разговоров. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Господи, а вам самой то вот это все реально надо?
Какие-то постоянные терки и выяснено отношений, вы как-то зависите от него?Посему нельзя просто уйти?

Гость
#2

Он понимает, что вы истеричка и не изменитесь. Зачем вы его вернули, чтобы опять устраивать истерики?

Гость
#3

Вряд ли что выйдет. Это как чашку разбить - теоретически склеить можно, но будет совсем не то

Юлья
#4

Самое важное, что это не он должен вновь вам открыться, а вы должны стать другой.
А вы вообще понимаете это? То что, вам надо меняться?
Но это просто не реально себя поменять, он просто не ваш человек и он прав, что вам его нужно отпустить

Гость
#5

а зачем ему такое ведро Г? Откуда постоянно проливается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: