Гость
Статьи
Какова ваша реакция?

Какова ваша реакция?

Если мужчина вам вначале звал на свидание, потом пишет, что у него там ужин с родственниками. Потом что пригласил бы, но друг приезжает на выходные, а потом у него родители приезжают. Так что он вынужден подождать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы вынуждены подождать. А ему уже не так уж сильно и нужно.

Гость
#2
Гость

Это вы вынуждены подождать. А ему уже не так уж сильно и нужно.

В игнор?

Гость
#3
Гость

В игнор?

Судя по всему - да.

Гость
#4

Му.ак какой-то

Гость
#5

Моя бы была такая: - Ой, ты занят? Вот и отлично! Я тоже!
И сегодня не можешь? Как хорошо, а то я и не знала как сказать - в общем я кое с кем познакомилась, и кажется это судьба. В общем Вася, ты тоже найдешь свое счастье, ты классный друг!
😂

Дельта
#6

Ну и отлично😂😂😂 как раз думала итактично отказать тебе, потому что на выходных мы с подругой идём в солярий и сплетничаем , затем выбираем себе сексуальные купальники, а после летим на моря устраивать горячую фотосессию.
У нас куча планов))
Давай как раз через пару недель уточнимся.
А потом он ещё полгода будет бегать уговаривать встретиться)

Гость
#7
Дельта

Ну и отлично😂😂😂 как раз думала итактично отказать тебе, потому что на выходных мы с подругой идём в солярий и сплетничаем , затем выбираем себе сексуальные купальники, а после летим на моря устраивать горячую фотосессию.
У нас куча планов))
Давай как раз через пару недель уточнимся.
А потом он ещё полгода будет бегать уговаривать встретиться)

Ну скажет он на это «отлично!» и все

Гость
#8
Гость

Моя бы была такая: - Ой, ты занят? Вот и отлично! Я тоже!
И сегодня не можешь? Как хорошо, а то я и не знала как сказать - в общем я кое с кем познакомилась, и кажется это судьба. В общем Вася, ты тоже найдешь свое счастье, ты классный друг!
😂

Неоднозначная ситуация, возможно проверка какая-то. Если человек так реагирует, от отношений с ним лучше воздержаться, т.к. все равно они долго не продержатся. Другое дело если подобные ситуации будут происходить регулярно, тогда это уже повод задуматься мягко говоря другой стороне. Или если Вы сама подумывали уходить уже, то хороший повод может быть.

Гость
#9

Конечно родст важней,чем девушка. Вы же не жена. А родственники может вообще 3 дня до него ехали.

Гость
#10

В блок и досвидос.

Дельта
#11
Гость

Ну скажет он на это «отлично!» и все

Бл&😂😂😂😂
Держу пари - не скажет.
Попросит фотку.
В том самом купальнике.

А даже если постесняется, через пару недель сам написывать начнет. Приглашать встретиться.

Если девушка не скучает , у нее разнообразная жизнь иона знает чем заняться, тем более если это что-то с сексуальным подтекстом, она сама красивая, ему нравится и самостоятельная - будет бегать.

Учите матчасть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: