Гость
Статьи
Как вы вызываете …

Как вы вызываете эмоции ревности, злости, сексуального желания

Как вы вызываете эмоции ревности, злости, сексуального желания в своем муже/парне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сейчас на всё это никто не ведётся. Сейчас никого ничем невозможно зацепить. Никакие схемы и манипуляции не действуют, потому что они всем известны. Так что плыви по течению. Куда кривая вывезет. Не надо ничего делать. Всё равно всё будет так, как Бог распорядится

Гость
#2

Спецом что-то делать / копировть - прошлый век .
Вы безнадежно отстали в своих желаниях манипулировать .
Честность /искренность -вот это ,ДА

Гость
#3
Гость

Спецом что-то делать / копировть - прошлый век .
Вы безнадежно отстали в своих желаниях манипулировать .
Честность /искренность -вот это ,ДА

Да всё в жизни случайно. Абсолютно. От нас ничего не зависит. Делай всё что хочешь. Всё уже выше предопределено.

Гость
#4
Гость

Да всё в жизни случайно. Абсолютно. От нас ничего не зависит. Делай всё что хочешь. Всё уже выше предопределено.

Не так .
Карта есть ,но идем то : мы ?
И каждый выбор : снова карта .

Гость
#5
Гость

Не так .
Карта есть ,но идем то : мы ?
И каждый выбор : снова карта .

Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем. - эта поговорка неспроста придумана. И девиз тамплиеров это явно показывает - делай что должен, и будь что будет. Это неглупые люди сочинили. А дурак конечно думает, всё зависит от меня, Я сам себе голова, вот эта вся муть с тренингов личности. Хотя жизнь каждый день нам показывает, что от нас ничего не зависит. Ровным счётом. Мы можем только делать то что должно. А что из этого получится никому не дано знать. Сколько раз я видела, как люди стараются , из кожи вон лезут, а кто то рядом ничего не делает, груши околачивает, и всё достаётся ему на халяву. Такова жизнь.

Гость
#6

Яркие эмоции слишком небезопасно. Люди их слабо контролируют. Смысла нет их вызывать специально. Исключение - желание секса))). Ревность и злость возникают в партнере сами по себе и меня не радуют.

Гость
#7

Зачем?! Это же манипуляция. Он меня любит, я его, так что сексуального желания нам хватает. А всё остальное фуу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: