Гость
Статьи
Мужчина и его друзья

Мужчина и его друзья

Мужчине 38 лет, он постоянно зависает с институтскими друзьями. Два раза в неделю примерно испытывает как он говорит «потребность в мужском обществе».
С друзьями он пьёт, играет в комп, общается. (а друзья ещё и травку любят).
Меня это бесит.
Я не понимаю, как взрослый мужчина может так часто иметь потребность в общении с друзьями.
Нормально ли это?

Сегодня ушёл к ним снова. Договорились что в 23 вернёмся… но как обычно раньше часу ночи не придёт.
Просила меня брать с собой, типо мы вместе же, он не хочет, типо мужское общество.

На мои просьбы меньше времени проводить с друзьями резко отвечает, что он и так много времени со мной, мы живем вместе, и что его раздражает что я ему диктую встречаться ему с друзьями или нет.

Меня это реально напрягает. Лиьо со мной что-то не так, и я не осознаю что любому мужчине нужна его стая, и что «пьяные» тусовки на квартире 2 р/неделю это норма.
Либо он ещё не натусовался и мне надо либо это принять и терпеть, либо искать другого.

В целом, мужчина меня устраивает. Если бы не это(((( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что он с институтскими друзьями 2р в неделю тусит.. В 38 лет.. 🤔

Гость
#2

"принять и терпеть" - было бы о чём. Это не тусовка. Баб там нет и не будет. Пацаны смотрят боевики и/или играют, бухают, курят, как в старые добрые в студ. общаге.. Мечта любого иметь таких близких друзей. Норм отдушина у него, радоваться за него надо, а не пилить.

Захария
#3

"Просила меня брать с собой"
Пить, курить травку, играть в комп..
А мне показалось, что вам такие развлечения кажутся дикими...

#4

По тому что вы описали можно с уверенностью сказать что проблема именно в Вас. И вы, и ваш муж взрослые люди и имеете право проводить время как угодно если это не вредит окружающим.
Из того что вы написали можно сделать вывод - вы неуверенный человек, вследствие этого и ваша нервозность, постоянные переживания, желание контролировать человека. Ваш муж в первую очередь Личность, которая имеет полное право, проводить время как ему захочется.
Как решить проблему? Стать увереннее в себе, записаться в спорт кружок, уделять больше времени себе
Удачи Вам!

Лядь
#5

Зачем тогда жить вместе если развлекаться по отдельности, бросай его, найдёшь другого, а этот ещё прибежит.

#6

Автор, вы друг друга сто́ите. :) У него - вечные друзья с компом и пивом, а у Вас - "типО".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: