Гость
Статьи
Подошёл знакомиться

Подошёл знакомиться

Недавно ко мне подошёл знакомиться таксист,который неподалёку от моего дома.Целый год я проходила мимо него,в маркет шла.Он выпрашивал у меня номер телефона.Я игнорировала.Не отвечала.В конце он подошёл знакомиться.Сказал что живёт в соседнем доме,показал даже этаж.Соседи с ним здоровались.Он спросил с кем я живу.Я сказала что с сестрой,потому что знала что он у соседей итак может узнать.
Я отказала ему,сказала что парень есть у меня,номер телефона не дала.Но взяла у него номер его телефона,сказала что если понадобится такси вызову.Но он надеялся что я позвоню.Дошёл со мной до моего двора.Прошло время,я не позвонила.
Через 10дней моей сестре понадобилось такси ,чтобы довезти товары из маркета домой.Она случайно подошла к нему,договорились о цене.Я ей не рассказала про случившееся.Она не знала его и он её.По дороге он узнал что она живёт в моём дворе.Стал выпрашивать у неё про меня,описание просил.Как узнал что я её сестра ,начал с ней знакомиться.Она тоже отказала.Хотя как оказалось он давно её тоже видел когда она проходила мимо.Но ни разу к ней не подходил.Как узнал что она моя сестра,начал к ней клеиться.
Мне интересно ваше мнение.Почему он так поступил?
Только кому нужно злобу,яд выпрыснуть проходите мимо.Прошу ответить адекватных нормальных людей #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну скучно ему.

Гость
#2

Ну клеится и пусть. Вам-то что за печаль? Вы же отказали, а он вам не давал обещаний ждать

Гость
#3

исходя из того КАК вы это описали, то напрашивается ответ " чтобы вызвать у вас эмоции, на зло"

Захария
#4

я тут в одной теме узнала, что территориальная близость это критерий для отношений
То есть, если человек живет далеко, то начинать роман не хочется..
Может и он из таких?
Удобно, раз в соседнем дворе..
А с сестрой вы может не как небо и земля отличаетесь, по типажу ему подходите .
Может у него два критерия.. Место и типаж.
А раньше.. Раньше он думал, что это одна и та же девушка..
Слушайте, а как можно выпрашивать телефон, не знакомясь... Он год выпрашивал, просто выкрикивая "дай телефон"?
А недавно подошел , сказал " меня имярек зовут, а тебя, как? "
Так?

Гость
#5

Понравились вы ему, вот и все.

Гость
#6
Гость

исходя из того КАК вы это описали, то напрашивается ответ " чтобы вызвать у вас эмоции, на зло"

Мне кажется, его интерес к автору был неверно истолкован сестрицей. Через нее хочет контакт наладить с автором, а она это за флирт приняла.

Гость
#7

Вообще ужасно, когда кто-то такой настырный за спиной узнаёт о человеке через других. А сестра зачем рассказывает незнакомому таксюге личную информацию? И какая ему разница, с кем вы и где живёте?
Эти таксисты вообще наглые очень часто.
Меня с работы отвозил один такой, так начал требовать рассказа про работу и зарплату. Я не отвечала, а он " да сколько вы получаете?"..

Гость
#8

Автор, а почему вы отказали вообще? Он за вами хоть по чуть-чуть, но год бегал. А потом таки догнал и вы вполне спокойно общаться начали, о себе рассказывать даже, телефон взяли... Если мне человек безразличен, я сразу его разверну и все, максимум второй раз особо тупые подойдут. Сейчас вот когда он вроде как отстал переживать об этом начали, целую тему на 100500 буков создали. И как писали уже выше: явно расчитываете на ответ про вызов ваших эмоций". Так если он вам даже на первом этапе знакомства настолько небезразличен, то, может, стоит дать шанс? Или вы просто расстроились, что он, как оказалось, бегает не только за единственной и неповторимой вами, а в принципе за всеми, кто не заткнет его сразу же?

Гость
#9
Гость

Ну клеится и пусть. Вам-то что за печаль? Вы же отказали, а он вам не давал обещаний ждать

Вы правы,после моего отказа он волен знакомиться с кем угодно и когда угодно.Это его личное дело.Но вопрос в том почему он это начал делать после того как узнал что я её сестра.Начал выпрашивать.Если хотел знакомиться с ней,то сразу бы и знакомился.Зачем про меня то выуживать ?я её сестра или нет?какая разница после того как получил отказ от меня?

Гость
#10
Гость

исходя из того КАК вы это описали, то напрашивается ответ " чтобы вызвать у вас эмоции, на зло"

Я тоже так думаю.Потому что он сначала у неё уточнил что действительно ли я её сестра,потом сказал ей,что да знает кто.И начал клеиться

Гость
#11
Захария

я тут в одной теме узнала, что территориальная близость это критерий для отношений
То есть, если человек живет далеко, то начинать роман не хочется..
Может и он из таких?
Удобно, раз в соседнем дворе..
А с сестрой вы может не как небо и земля отличаетесь, по типажу ему подходите .
Может у него два критерия.. Место и типаж.
А раньше.. Раньше он думал, что это одна и та же девушка..
Слушайте, а как можно выпрашивать телефон, не знакомясь... Он год выпрашивал, просто выкрикивая "дай телефон"?
А недавно подошел , сказал " меня имярек зовут, а тебя, как? "
Так?

Внешне мы не похожи совсем.Он по двору вычислил и по описанию что я её сестра.Сначала стал у неё выпрашивать про меня ,как я выгляжу,понял что я.Затем стал клеиться к ней.
Когда я проходила мимо него,а это было расстоянии метра он мне не отходя от такси говорил дай номер,как можно получить твой номер.Я игнорировала,не отвечала,проходила мимо.В конце концов в один из дней оставил такси,подошёл.После моего отказа волочился со мной до маркета и до двора

Гость
#12
Гость

Внешне мы не похожи совсем.Он по двору вычислил и по описанию что я её сестра.Сначала стал у неё выпрашивать про меня ,как я выгляжу,понял что я.Затем стал клеиться к ней.
Когда я проходила мимо него,а это было расстоянии метра он мне не отходя от такси говорил дай номер,как можно получить твой номер.Я игнорировала,не отвечала,проходила мимо.В конце концов в один из дней оставил такси,подошёл.После моего отказа волочился со мной до маркета и до двора

Наглый. Попрошайка.
Так он ко всем клеится может на такой работе. Ужас. Сталкер какой-то

Гость
#13
Гость

Автор, а почему вы отказали вообще? Он за вами хоть по чуть-чуть, но год бегал. А потом таки догнал и вы вполне спокойно общаться начали, о себе рассказывать даже, телефон взяли... Если мне человек безразличен, я сразу его разверну и все, максимум второй раз особо тупые подойдут. Сейчас вот когда он вроде как отстал переживать об этом начали, целую тему на 100500 буков создали. И как писали уже выше: явно расчитываете на ответ про вызов ваших эмоций". Так если он вам даже на первом этапе знакомства настолько небезразличен, то, может, стоит дать шанс? Или вы просто расстроились, что он, как оказалось, бегает не только за единственной и неповторимой вами, а в принципе за всеми, кто не заткнет его сразу же?

Во-первых парень есть у меня.Во-вторых мне он не понравился.
Пообщались потому что как никак сосед.А номер взяла не для того чтобы отношения завязать,а чтобы если что такси вызвать.Жёстко не хочу отшивать и затыкать,т.к.живёт по соседству.Многие соседи здоровались с ним.Я ему чётко ответила,что нет и всё.Сказала что просто по соседски могу поздороваться и такси заказать,помочь подзаработать.
У меня на этот счёт есть своё мнение,я ответила выше.Но хотелось бы знать ещё другие мнения.
Вы говорите что я тут открыла тему на ***строк.
Ещё раз говорю это его дело как и с кем знакомиться.Но зачем нужно про меня расспрашивать и выуживать информацию?Вот в чём вопрос.Хочет знакомиться я то тут при чём?

Гость
#14
Гость

Мне кажется, его интерес к автору был неверно истолкован сестрицей. Через нее хочет контакт наладить с автором, а она это за флирт приняла.

Нет,прямо предложил завести знакомство.

Гость
#15
Гость

Наглый. Попрошайка.
Так он ко всем клеится может на такой работе. Ужас. Сталкер какой-то

Возможно и так

Захария
#16
Гость

Внешне мы не похожи совсем.Он по двору вычислил и по описанию что я её сестра.Сначала стал у неё выпрашивать про меня ,как я выгляжу,понял что я.Затем стал клеиться к ней.
Когда я проходила мимо него,а это было расстоянии метра он мне не отходя от такси говорил дай номер,как можно получить твой номер.Я игнорировала,не отвечала,проходила мимо.В конце концов в один из дней оставил такси,подошёл.После моего отказа волочился со мной до маркета и до двора

клиентов мало
Делать не фиг
То одну клеит, то другую
Какая разница..
Он со всеми треплется обо всем..
Вот недавно ваш телефон получил, трепался о вас, потом клеится начал

Грешница
#17

"Целый год я проходила мимо него, в маркет шла"(с)
А я думала, что я медленно зожу.

Аргента
#18
Гость

Во-первых парень есть у меня.Во-вторых мне он не понравился.
Пообщались потому что как никак сосед.А номер взяла не для того чтобы отношения завязать,а чтобы если что такси вызвать.Жёстко не хочу отшивать и затыкать,т.к.живёт по соседству.Многие соседи здоровались с ним.Я ему чётко ответила,что нет и всё.Сказала что просто по соседски могу поздороваться и такси заказать,помочь подзаработать.
У меня на этот счёт есть своё мнение,я ответила выше.Но хотелось бы знать ещё другие мнения.
Вы говорите что я тут открыла тему на ***строк.
Ещё раз говорю это его дело как и с кем знакомиться.Но зачем нужно про меня расспрашивать и выуживать информацию?Вот в чём вопрос.Хочет знакомиться я то тут при чём?

Отстать он не хочет, вот и добывает информацию где может, через сестру - святое дело. Начал он, правда, плохо - "с кем живешь?" Вы тоже не на высоте - зачем телефон взяли, значит, подали ложную надежду, что позвоните. Теперь такси лучше вызывать какое угодно, только не его, он подумает, что вы сдались на его чары.

Гость
#19
Захария

клиентов мало
Делать не фиг
То одну клеит, то другую
Какая разница..
Он со всеми треплется обо всем..
Вот недавно ваш телефон получил, трепался о вас, потом клеится начал

Я ему не дала свой телефон

Захария
#20
Гость

Я ему не дала свой телефон

Ну его взяли, какая фиг разница

#21

Я поражаюсь женщинам, автор вам вот не пофиг, что думает человек, который вам не интерен?))) тему создали, целую простыню написали, жесть какая то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: