Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы девушка сама бросила тебя?

Как сделать так, чтобы девушка сама бросила тебя?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи что ты ***!
Реально работает,проверено!

Гость
#2

Соционика " путь к сердцу и обратно " .
Почитайте ,м/б поможет

Гость
#3

Станьте капризным нытиком...

Гость
#4
СОЛИСТ

Скажи что ты ***!
Реально работает,проверено!

И как много раз вам приходилось говорить что вы ***?

#5
Гость

И как много раз вам приходилось говорить что вы ***?

1.2.3........

Сбился со счета😂

Гость
#6
СОЛИСТ

1.2.3........

Сбился со счета😂

А может «в каждой шутке, есть доля правды»? ;)

Гость
#7
Гость

И как много раз вам приходилось говорить что вы ***?

😂

Хан
#8
СОЛИСТ

Скажи что ты ***!
Реально работает,проверено!

Говорить? Это не по-мужски...надо сделать и чтобы она застала их за актом любви в самый пик, так будет провдоподобнее и покащательнее )

Dungeon_Master_72
#9

Скажи, что у тебя СПИД.

Гость
#10
Гость

Станьте капризным нытиком...

😁👍

Гость
#11
Хан

Говорить? Это не по-мужски...надо сделать и чтобы она застала их за актом любви в самый пик, так будет провдоподобнее и покащательнее )

Это ж мечта!!!

Гость
#12

Не пользуйся ёршиком для унитаза. Через пару недель она тебя сама выгонит.

#13
Гость

Не пользуйся ёршиком для унитаза. Через пару недель она тебя сама выгонит.

.....из твоей же квартиры😂

Гость
#14
Хан

Говорить? Это не по-мужски...надо сделать и чтобы она застала их за актом любви в самый пик, так будет провдоподобнее и покащательнее )

Какая гадость!😁

Гость
#15

Купи резиновые тапки самые дешёвые , страшные порви их и зашей ниткой с иголкой. У меня так муж сделал я захотела его бросить , но я уже была на седьмом месяце. Жадный в общем. Жадничай во всем , тогда точно бросит )

Гость
#16
Гость

Купи резиновые тапки самые дешёвые , страшные порви их и зашей ниткой с иголкой. У меня так муж сделал я захотела его бросить , но я уже была на седьмом месяце. Жадный в общем. Жадничай во всем , тогда точно бросит )

Есть такие женщины, что их это не остановит. "Вижу цель, не вижу препятствий".😁

Гость
#17

Заведи другую девушку, первую как ветром сдует.

Гость
#18

Мужики владеют такими навыками в совершенстве. Например, попроси у неё фотографии её подруг. А потом возмутись, на что она обиделась. Или например, на ровном месте внезапно сделай брезгливую морду, как будто съел лимон, и смотри на неё так. Просто начни вести себя как ***, и вуаля.

Гость
#19
Гость

Мужики владеют такими навыками в совершенстве. Например, попроси у неё фотографии её подруг. А потом возмутись, на что она обиделась. Или например, на ровном месте внезапно сделай брезгливую морду, как будто съел лимон, и смотри на неё так. Просто начни вести себя как ***, и вуаля.

😁

Гость
#20

Мужика найди нормально!

Гость
#21

Ты ***, раз нет мужества с девкой расстаться. Фу, читать противно!

ЩаЯВамОбъясню
#22

Подкатить к ее маме

Грешница
#23

Познакомь её с более красивым и успешным свободным другом, у которого *** длиннее. 💯 сработает, даю гарантию.

#24
Хан

Говорить? Это не по-мужски...надо сделать и чтобы она застала их за актом любви в самый пик, так будет провдоподобнее и покащательнее )

Представляю себе эту картину 😂❤️

Гость
#25

Скажи прямо ,что расстаёшься. Что за детский сад!? Ну или смени своё отношение, поведение к ней. Груби, хами, обзывай, обвиняй ее в любом поводе. Никогда не извиняйся. Она возненавидет тебя и сама кинет.

Гость
#26

Вести себя как скот. Говорить ей что она жирная запущенная, придираться, принижать все ее достижения, одновременно смотреть на других с восхищением, еще можно пить, пропадать неизвестно где ночами, изменять. Бросит 100%. А тебе оно и надо

Ди
#27
Гость

А может «в каждой шутке, есть доля правды»? ;)

Мне нравится ход ваших мыслей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: