Гость
Статьи
Ваш муж идет в бар, …

Ваш муж идет в бар, реакция?

Вы спокойно отпускаете? Если идут коллегами мужчинами, в бар/клуб? И если редко, раз в полгода, или у вас это обговорено и запрещено?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходил.Ездил только на рыбалку

павел
#2

Что значит отпускаете? Захотел и пошел. Как ты его остановишь?

#3

Мой муж не ходит ни в бар, ни в клуб. Потому что не пьёт, музыку предпочитает другую, как и компании и времяпровождение

Гость
#4

Ты мужика с воздушным шариком перепутала - отпускать не отпускать. Аж мерзко - какая ты дура🤪

Гость
#5

Нет мужа. Но если бы был, то он в бар, а я в мужской стрипклуб, вин-вин.

Гость
#6

Мой муж взрослый мальчик чтобы ему что-то запрещать. Единственное что меня может возмутить - это когда он несколько вечеров за неделю отсутсвует не по работе и я сама давно нигде не была(так как я с ребёнком в итоге сижу), но мы всегда согласуем расписание заранее обычно.

Гость
#7

Я ничего против не имею, наоборот за то чтоб муж отдыхал. У него очень сложная работа. Я ему доверяю, знаю что любит меня больше жизни. Он так же, когда видит что я погрязла в рутине, говорит чтоб я с подружками отдохнула.

Гость
#8
Гость

Я ничего против не имею, наоборот за то чтоб муж отдыхал. У него очень сложная работа. Я ему доверяю, знаю что любит меня больше жизни. Он так же, когда видит что я погрязла в рутине, говорит чтоб я с подружками отдохнула.

Если я отдыхаю, то он с детьми и наоборот

Гость
#9

Проверю, чтоб трусы красивые надел))). Взрослый мужчина, пусть развлекается.

Гость
#10
Гость

Проверю, чтоб трусы красивые надел))). Взрослый мужчина, пусть развлекается.

Только потом не плачь, что ЗПП откуда-то взялось. Дура.

#11

Он не заложник и не раб-спокойно ходит,как собственно и я без него.

Гость
#12
Гость

Только потом не плачь, что ЗПП откуда-то взялось. Дура.

Спасибо, что напомнили, презики тоже))). Странно, что Вы все принимаете за чистую монету. Муж классный, красивый, умный. Пока в изменах уличен не был. Люблю его, нет необходимости в жестком контроле. Только и всего)))

Гость
#13
Гость

Спасибо, что напомнили, презики тоже))). Странно, что Вы все принимаете за чистую монету. Муж классный, красивый, умный. Пока в изменах уличен не был. Люблю его, нет необходимости в жестком контроле. Только и всего)))

Ещё и наивная...

Гость
#14

Ушел да и х₽ен с ним. Я подруг приглашу. Мы 15 лет женаты. Надоел. Хоть бы кто его прибрал. Но нет же обратно возвращается всегда скотиняка.

Гость
#15

Нормальная была бы реакция, хотя мой муж без меня в паб не ходит. Но если бы собрался идти - то без проблем. Я же встречаюсь со своими русскоязычными подругами, в рестораны с ними хожу, девичники устраиваем. Если у ближайшей подруги я в гостях, то и ночевать могу у неё остаться, чтобы выпившей за руль не садиться. Мужа обязательно предупрежу, чтобы не волновался. Мы с мужем привыкли доверять друг другу. Живём давно в душевном союзе.
Проезжая через деревни, часто вижу, что хозяева выставят то корзины с фруктами-овощами, то молоко. Ценник стоит. А людей и в помине нет. Никому из проезжающих в голову не придёт красть. Продукты заберут, деньги оставят до последнего пенса. Как можно обмануть того, кто тебя уважает и доверяет? Да и молока с овощами в следующий раз может не оказаться.....

#16

Мы с молодым человеком не любители тусовок. Но если раз в пару лет он или я собираемся куда то потусить, то какие отпрашивания могут быть. Мы взрослые люди, сказались, что пошли, на этом все

Гость
#17

Да он почти каждый день бухает во дворе. Нет, я не отпускаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: