Гость
Статьи
Счастливый брак

Счастливый брак

с кавказцем, если сама славянка. Возможен ли? За мной ухаживает парень, из очень богатой семьи, а боюсь, что он всё равно женится на своей. А я буду с 💔.
убедительная просьба🙏 Никого не оскорблять! Нужно уважать каждую национальность и традиции других народов🤝🌏🌎🌍 #кавказец

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Традиции богатого рода перевесят .

#2

Слишком общий вопрос... Может быть, а может и нет. От конкретики зависит.

Гость
#3
Гость

Традиции богатого рода перевесят .

Думаете?

Гость
#4
Гость

Думаете?

Вы одна против рода ?
Бывает ,конечно .
Но тогда и вопрос бы не задавали .

Гость
#5

Если вы порядочная девушка, то может и женится, но вы должно соответствовать его религии, не спите с ним до замужества и прочее, примите ислам так вы понравитесь его семье. И в целом ваш образ жизни не должен содержать других мужчин. Просто на каквазе оч много рассизма в сторону русских, поэтому действительно он может слушаться семью, но может и сам за себя решать тут от человека зависит, но если будут конфликты с семье, он выберет семью

Гость
#6
Гость

Если вы порядочная девушка, то может и женится, но вы должно соответствовать его религии, не спите с ним до замужества и прочее, примите ислам так вы понравитесь его семье. И в целом ваш образ жизни не должен содержать других мужчин. Просто на каквазе оч много рассизма в сторону русских, поэтому действительно он может слушаться семью, но может и сам за себя решать тут от человека зависит, но если будут конфликты с семье, он выберет семью

Не спать до замужества и соответсвовать = как необходимое поведение .

Гость
#7
Гость

Вы одна против рода ?
Бывает ,конечно .
Но тогда и вопрос бы не задавали .

Почему сразу против

Гость
#8
Гость

Если вы порядочная девушка, то может и женится, но вы должно соответствовать его религии, не спите с ним до замужества и прочее, примите ислам так вы понравитесь его семье. И в целом ваш образ жизни не должен содержать других мужчин. Просто на каквазе оч много рассизма в сторону русских, поэтому действительно он может слушаться семью, но может и сам за себя решать тут от человека зависит, но если будут конфликты с семье, он выберет семью

Он православный.

Гость
#9
Гость

Если вы порядочная девушка, то может и женится, но вы должно соответствовать его религии, не спите с ним до замужества и прочее, примите ислам так вы понравитесь его семье. И в целом ваш образ жизни не должен содержать других мужчин. Просто на каквазе оч много рассизма в сторону русских, поэтому действительно он может слушаться семью, но может и сам за себя решать тут от человека зависит, но если будут конфликты с семье, он выберет семью

С чего вы решили, что речь идёт о мусульманине. Мой например православный.

Гость
#10
Гость

С чего вы решили, что речь идёт о мусульманине. Мой например православный.

Вы с ним спали ?
Если нет ,то НЕ спите и "вливайтесь " в его приоритеты ..но по чувствам и без насилия над собой .
Если уже спали -не получится

#11

О. Ч е р ни л ь н и ц а подъехала.

Гость
#12

Есть у нас такая пара соседи , она русская он кавказец , пи…. Т ее , крики драки выбегает на площадку помогите …. В кровище

Гость
#13
Гость

Вы с ним спали ?
Если нет ,то НЕ спите и "вливайтесь " в его приоритеты ..но по чувствам и без насилия над собой .
Если уже спали -не получится

Почему не получится? Какие именно у вас доводы на этот счёт?

Гость
#14
Гость

Есть у нас такая пара соседи , она русская он кавказец , пи…. Т ее , крики драки выбегает на площадку помогите …. В кровище

А вы все шутите

Гость
#15
Гость

Есть у нас такая пара соседи , она русская он кавказец , пи…. Т ее , крики драки выбегает на площадку помогите …. В кровище

Это от национальной принадлежности вообще не зависит! Европейцы тоже руки любят распускать

Гость
#16
Гость

А вы все шутите

Я не шучу . Сама лично вызывала полицию .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: