Гость
Статьи
Мужчина хочет облизать …

Мужчина хочет облизать обувь

На тиндере, мужчина, с которым совпали, спросил может ли он облизать мою обувь на мне, за деньги (большая сумма).
Это маньяк какой-то? Девушки вам попадались такие? Мужчины, такой мужчина не может изначиловать, если бы я согласилась на подобное, чтобы он облизал обувь?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фут-фетишь .
Читайте .
Но Вы и сами склонны к этому .
Проблема с ногами ?

#2

главное следите чтобы он не покусал вашу обувь

Автор
#3
Гость

Фут-фетишь .
Читайте .
Но Вы и сами склонны к этому .
Проблема с ногами ?

к чему склонна?
он хочет именно подошву моей обуви.

я
#4
Гость

Фут-фетишь .
Читайте .
Но Вы и сами склонны к этому .
Проблема с ногами ?

пр чем он хочет облизать мою обувь чтобы она была ношеная.
он меня как мужчина не интересует, я боюсь вдруг изнасилует, если от своего фетиша большего захочет(.

Гость
#5

Был и существует такой безобидный фетиш. Недаром в старой песне поётся "...люблю целовать песок, по которому ты ходила..." Да, не гигиенично, но секс вообще грязное дело, начиная от поцелуя. Всё норм)

Гость
#6

Это фетишист. Не в бытовом смысле, мол люблю женские ступни, а в психиатрическом. Я бы не согласилась. Однажды наткнулась на форум таких товарищей а точнее первертов ,они там свои фантазии описывали - меня чуть не вырвало

Гость
#7
я

пр чем он хочет облизать мою обувь чтобы она была ношеная.
он меня как мужчина не интересует, я боюсь вдруг изнасилует, если от своего фетиша большего захочет(.

Если ОН как мужчина не интересует ?
То к чему вопросы ?
Не интересует ,но пойдете с ним встречаться и боитесь ,что изнасилует?
Или не будете встречаться и все-равно : боитесь ,что изнасилует ?
Если ОН и его пристратия Вам не нужны ,то Вы бы его заблокировали ..
Иначе ,НЕТ никакой логики .
"И хочется и колется и мама не велит " .
Вам то ,что нужно ?

Гость
#8
Гость

Был и существует такой безобидный фетиш. Недаром в старой песне поётся "...люблю целовать песок, по которому ты ходила..." Да, не гигиенично, но секс вообще грязное дело, начиная от поцелуя. Всё норм)

Насчет безобидности я бы так не утверждала. Это психиатрия как бы

Гость
#9

Если почитать тему про инцест и сделать определенные выводы, то и у этого мужчины какая-то потребность в самоуничижении. Если для вас нравственность - не пустой звук, то не пользуйтесь больным человеком

Гость
#10
я

пр чем он хочет облизать мою обувь чтобы она была ношеная.
он меня как мужчина не интересует, я боюсь вдруг изнасилует, если от своего фетиша большего захочет(.

Не захочет. Фетишист тащится именно от своего фетиша. Им и секс как таковой многим не нужен практически, не то что насиловать. Подошву облизал, трусики понюхал и счастлив ) Почему нет? И деньги, и чисто как впечатления, опыт своего рода ) Но понятно что к нему ехать и к себе звать не надо. Пусть снимет номер в отеле, чтобы вы не опасались.

Автор
#11
Гость

Был и существует такой безобидный фетиш. Недаром в старой песне поётся "...люблю целовать песок, по которому ты ходила..." Да, не гигиенично, но секс вообще грязное дело, начиная от поцелуя. Всё норм)

в песне то мужчина влюблен и вероятно давно знает даму) а тут мужчина практикует с малознакомыми девушками. и где гарантия что он не поведет себя неадекватно. он утверждает что только оближет подошвы обуви стоя на коленях передо мной.

Гость
#12
Автор

в песне то мужчина влюблен и вероятно давно знает даму) а тут мужчина практикует с малознакомыми девушками. и где гарантия что он не поведет себя неадекватно. он утверждает что только оближет подошвы обуви стоя на коленях передо мной.

Зачем Вам то ,что НЕ близко с тем ,В КОМ сомневаетесь ?
Самой хочется ? Тогда понятно .
НЕ хочется -нет вопроса

Автор
#13
Гость

Если ОН как мужчина не интересует ?
То к чему вопросы ?
Не интересует ,но пойдете с ним встречаться и боитесь ,что изнасилует?
Или не будете встречаться и все-равно : боитесь ,что изнасилует ?
Если ОН и его пристратия Вам не нужны ,то Вы бы его заблокировали ..
Иначе ,НЕТ никакой логики .
"И хочется и колется и мама не велит " .
Вам то ,что нужно ?

мне? деньги, которые он за это вроде бы безобидное действие готов отдать)

Автор
#14
Гость

Если почитать тему про инцест и сделать определенные выводы, то и у этого мужчины какая-то потребность в самоуничижении. Если для вас нравственность - не пустой звук, то не пользуйтесь больным человеком

Да, я сомневаюсь. так как унижать людей не люблю. но он как я апоняла кайфует, так как сказать что хочет облизать ноги шикарной девушке. это завлечение в приватную зону или реально я ему помогу с его психиатрией, ведь я не стану унижать как например домины это могут.

Гость
#15
Автор

в песне то мужчина влюблен и вероятно давно знает даму) а тут мужчина практикует с малознакомыми девушками. и где гарантия что он не поведет себя неадекватно. он утверждает что только оближет подошвы обуви стоя на коленях передо мной.

Да ты и есть фетишист судя по всему. По трицать раз повторил, смакуешь?

Гость
#16
Автор

мне? деньги, которые он за это вроде бы безобидное действие готов отдать)

Искушение ?
(Упустила я из вида про деньги ..)
Не знаю .
Но Ваше сомнение наводит на мысль о том ,что ничего хорошего не получится .
Вы будете опасаться ..
А это чувствуется .
Как "сыграет " ?
Не знаю .

Автор
#17
Гость

Не захочет. Фетишист тащится именно от своего фетиша. Им и секс как таковой многим не нужен практически, не то что насиловать. Подошву облизал, трусики понюхал и счастлив ) Почему нет? И деньги, и чисто как впечатления, опыт своего рода ) Но понятно что к нему ехать и к себе звать не надо. Пусть снимет номер в отеле, чтобы вы не опасались.

вроде бы и почему бы и нет. но моральная сторона процесса в этом всем очень шаткая... но вот деньги он уж большие предлагает 90 тысяч рублей.
он сказал что богат и готов за эти действия дорого заплатить..

Гость
#18
Автор

в песне то мужчина влюблен и вероятно давно знает даму) а тут мужчина практикует с малознакомыми девушками. и где гарантия что он не поведет себя неадекватно. он утверждает что только оближет подошвы обуви стоя на коленях передо мной.

Вы рассуждаете чисто по-женски, когда говорите "в песне то мужчина влюблен и вероятно давно знает даму". Мужчине достаточно 1 минуты, чтобы понять, сможет ли он "целовать песок" под её подошвами и всё такое.

Автор
#19
Гость

Вы рассуждаете чисто по-женски, когда говорите "в песне то мужчина влюблен и вероятно давно знает даму". Мужчине достаточно 1 минуты, чтобы понять, сможет ли он "целовать песок" под её подошвами и всё такое.

дааа?) это мило)
но и пугающе...
муж.ики такие жив0тные оказывается)

Гость
#20
Автор

вроде бы и почему бы и нет. но моральная сторона процесса в этом всем очень шаткая... но вот деньги он уж большие предлагает 90 тысяч рублей.
он сказал что богат и готов за эти действия дорого заплатить..

Мужчина с таким фетишем виктимен .
Ему бы госпожу (по энергетике )...в обуви ..
А Вы "сама трясетесь " ..
Не знаю .
Но.сомнения есть .
Может быть фетиш и деньги предлог для встречи ..
А уж как там пойдет ?
Ваша жизнь ..
Соблазн -явно велик .
А это НЕ к добру

Автор
#21
Гость

Мужчина с таким фетишем виктимен .
Ему бы госпожу (по энергетике )...в обуви ..
А Вы "сама трясетесь " ..
Не знаю .
Но.сомнения есть .
Может быть фетиш и деньги предлог для встречи ..
А уж как там пойдет ?
Ваша жизнь ..
Соблазн -явно велик .
А это НЕ к добру

а вы м или ж?
он еще сказал что домину(госпожа) он не хочет, все эти заморочки доминские ему не надо. только вот обувь лизать. просто для моей психики это я не знаю каково будет. но соблазн есть денежный.

Гость
#22
Автор

а вы м или ж?
он еще сказал что домину(госпожа) он не хочет, все эти заморочки доминские ему не надо. только вот обувь лизать. просто для моей психики это я не знаю каково будет. но соблазн есть денежный.

Заморочки-ему не нужны .
Но чувствовать человека (даже через обувь ) это не отменит .
Продайте ему обувь за эти деньги ..
Посылку с обувью на перевод денег поменяйте .
И пусть себе радуется ,и Вам спокойнее .

#23

АХАХАХ, жееесть!😆 Ну, сначала пусть деньги переведет. На всякий случай электрошокер или баллончик возьмите 🤭

Автор
#24
Lilith

АХАХАХ, жееесть!😆 Ну, сначала пусть деньги переведет. На всякий случай электрошокер или баллончик возьмите 🤭

вот я тоже так думала, но все-равно буду нервничать сильно и бояться так как он перверт судя по фетишу, а я боюсь людей с подобными отклонениями(((

#25

обычная перверсия.

Гость
#26
Автор

Да, я сомневаюсь. так как унижать людей не люблю. но он как я апоняла кайфует, так как сказать что хочет облизать ноги шикарной девушке. это завлечение в приватную зону или реально я ему помогу с его психиатрией, ведь я не стану унижать как например домины это могут.

Так согласие - это и есть потакание его стремлению к самоуничижению, то бишь - нездоровой психике

Автор
#27
Гость

Так согласие - это и есть потакание его стремлению к самоуничижению, то бишь - нездоровой психике

видишь ли он это практикует уже почти 10 лет, как сам мне сказал.
мне кажется уж лучше он реализует свою перверсию с порядочным человеком, чем с кем попало. просто для меня это морально шаткая ситуация плюс я не знаю не способен ли он на что-то в пылу своей страсти пока будет пардон облизывать обувь на мне.
Думала послушать настоящих фут-фетишистов. а так это неконструктивный разговор.

Автор
#28
Моногамус

обычная перверсия.

вот блин точно. это становится обычным, потому что таких людей много....

Гость
#29
Автор

вот блин точно. это становится обычным, потому что таких людей много....

Это не "обычная"🤦🏻‍♂️ все эти сраные преверсии Не обычные, млин🤦🏻‍♂️😠
Неужели не понятно, насколько изгажено всё в голове и душах и жизнях таких людей, что они идут на всякие унижения своих тел и личностей??
А ещё даже "копро"💩😳🙈 Узнала про это на этом форуме.🙈 Что в головах людей? У вас всё "обычное"?

Гость
#30
Автор

видишь ли он это практикует уже почти 10 лет, как сам мне сказал.
мне кажется уж лучше он реализует свою перверсию с порядочным человеком, чем с кем попало. просто для меня это морально шаткая ситуация плюс я не знаю не способен ли он на что-то в пылу своей страсти пока будет пардон облизывать обувь на мне.
Думала послушать настоящих фут-фетишистов. а так это неконструктивный разговор.

Вы знаете, порядочные (именно порядочные личности, а Не с виду) люди Брезгливы относительно извращений, потому-что они Чувствуют, что это человеческая душевная болезнь, переход здоровых границ. Так что, если он это "практикует" 10 лет, то точно не с порядочными людьми.

Гость
#31
Автор

видишь ли он это практикует уже почти 10 лет, как сам мне сказал.
мне кажется уж лучше он реализует свою перверсию с порядочным человеком, чем с кем попало. просто для меня это морально шаткая ситуация плюс я не знаю не способен ли он на что-то в пылу своей страсти пока будет пардон облизывать обувь на мне.
Думала послушать настоящих фут-фетишистов. а так это неконструктивный разговор.

Ну сами попробуйте представить, о чём думает человек, "страстно возбуждаясь" от облизывания подошвы обуви другого человека.
Эти люди так ненавидят себя и свою жизнь, что идут на всякую мерзость, возбуждаясь при этом, а умереть только не могут

Автор
#32
Гость

Это не "обычная"🤦🏻‍♂️ все эти сраные преверсии Не обычные, млин🤦🏻‍♂️😠
Неужели не понятно, насколько изгажено всё в голове и душах и жизнях таких людей, что они идут на всякие унижения своих тел и личностей??
А ещё даже "копро"💩😳🙈 Узнала про это на этом форуме.🙈 Что в головах людей? У вас всё "обычное"?

б*ять ты видишь что я ответила на сообщение человека?

Автор
#33
Гость

Вы знаете, порядочные (именно порядочные личности, а Не с виду) люди Брезгливы относительно извращений, потому-что они Чувствуют, что это человеческая душевная болезнь, переход здоровых границ. Так что, если он это "практикует" 10 лет, то точно не с порядочными людьми.

аргумент

Автор
#34
Гость

Ну сами попробуйте представить, о чём думает человек, "страстно возбуждаясь" от облизывания подошвы обуви другого человека.
Эти люди так ненавидят себя и свою жизнь, что идут на всякую мерзость, возбуждаясь при этом, а умереть только не могут

они говорят что испытывают кафй и возбуждение

Гость
#35
Автор

видишь ли он это практикует уже почти 10 лет, как сам мне сказал.
мне кажется уж лучше он реализует свою перверсию с порядочным человеком, чем с кем попало. просто для меня это морально шаткая ситуация плюс я не знаю не способен ли он на что-то в пылу своей страсти пока будет пардон облизывать обувь на мне.
Думала послушать настоящих фут-фетишистов. а так это неконструктивный разговор.

Он как максимум захочет кончить на обувь или ступни, либо подрочить об них (с вашего разрешения). А может и действительно языком с губами ограничится, а разрядку потом наедине получит. Такой фетиш подразумевает подчинённое положение мужчины, опасаться особо нечего (какое-то насилие над вами разрушит это положение, ему такое не подойдёт). Но на всякий случай делайте это в месте, где на крик отреагируют люди - вдруг он не тот, за кого себя выдает.

Автор
#36
Гость

Он как максимум захочет кончить на обувь или ступни, либо подрочить об них (с вашего разрешения). А может и действительно языком с губами ограничится, а разрядку потом наедине получит. Такой фетиш подразумевает подчинённое положение мужчины, опасаться особо нечего (какое-то насилие над вами разрушит это положение, ему такое не подойдёт). Но на всякий случай делайте это в месте, где на крик отреагируют люди - вдруг он не тот, за кого себя выдает.

он вообще странный) так активно уговаривал встретиться и потом замолчал)) когда спросил подумала ли я насчет того чтобы он полизал мне обувь, я ответила чтобы назвал варианты места где это будет делать и я подумаю. И тишина)))
Мне кажется, что это какой-то развод, ну не может быть чтобы за это даже очень богатый мужчина готов был дать такую сумму. Только вот в чем подвох, я так и не поняла. А! еще обнаружила что на фото другой человек. Который живет совсем в другом городе и зовут по-другому.

Гость
#37
Автор

он вообще странный) так активно уговаривал встретиться и потом замолчал)) когда спросил подумала ли я насчет того чтобы он полизал мне обувь, я ответила чтобы назвал варианты места где это будет делать и я подумаю. И тишина)))
Мне кажется, что это какой-то развод, ну не может быть чтобы за это даже очень богатый мужчина готов был дать такую сумму. Только вот в чем подвох, я так и не поняла. А! еще обнаружила что на фото другой человек. Который живет совсем в другом городе и зовут по-другому.

Я иногда думаю , что женщина создана только для одного , рожать ... Все ... Думать это не для вас ... Объясняю , я сам фетишист , футфетишист , я так же предлагаю девушкам за деньги облизать подошвы туфель на ножках , 100% больше он ничего не хочет , это просто такой фетиш , не больше , не нужны вы ему в роли секса , или ещё чего то , пора бы уже вылезти мозгами из совковой системы и шире смотреть на мир , у каждого свои причуда , в этом нет ничего плохого . Я молодой симпатичный парень , с девушками у меня проблем нет , я бодибилдер , у меня свой бизнес , не миллиардер но успешный , для жизни все есть , независимый , активный в обществе , общаюсь с людьми высоких рангов и чинов и да. , Даааа я люблю вылизать обувь красивой девушке или ножки , нравится мне это , это разрядка для мозгов , снять с себя ответственность за управление , хочется почувствовать на мгновение слабость перед красивой девушкой , вот как это надо понимать

Автор
#38
Гость

Я иногда думаю , что женщина создана только для одного , рожать ... Все ... Думать это не для вас ... Объясняю , я сам фетишист , футфетишист , я так же предлагаю девушкам за деньги облизать подошвы туфель на ножках , 100% больше он ничего не хочет , это просто такой фетиш , не больше , не нужны вы ему в роли секса , или ещё чего то , пора бы уже вылезти мозгами из совковой системы и шире смотреть на мир , у каждого свои причуда , в этом нет ничего плохого . Я молодой симпатичный парень , с девушками у меня проблем нет , я бодибилдер , у меня свой бизнес , не миллиардер но успешный , для жизни все есть , независимый , активный в обществе , общаюсь с людьми высоких рангов и чинов и да. , Даааа я люблю вылизать обувь красивой девушке или ножки , нравится мне это , это разрядка для мозгов , снять с себя ответственность за управление , хочется почувствовать на мгновение слабость перед красивой девушкой , вот как это надо понимать

Наконец-то ответил тот кто в теме. А можно с вами переговорить как-то в лс?
Все же я боюсь вдруг он выдает себя не за футфетишиста. Заведет меня в парк и мало ли что! я боюсь. гарантий он предоставлять не хочет.

Гость
#39
Автор

Наконец-то ответил тот кто в теме. А можно с вами переговорить как-то в лс?
Все же я боюсь вдруг он выдает себя не за футфетишиста. Заведет меня в парк и мало ли что! я боюсь. гарантий он предоставлять не хочет.

Напишите мне в телегу Acra2020

Гость
#40
Гость

Я иногда думаю , что женщина создана только для одного , рожать ... Все ... Думать это не для вас ... Объясняю , я сам фетишист , футфетишист , я так же предлагаю девушкам за деньги облизать подошвы туфель на ножках , 100% больше он ничего не хочет , это просто такой фетиш , не больше , не нужны вы ему в роли секса , или ещё чего то , пора бы уже вылезти мозгами из совковой системы и шире смотреть на мир , у каждого свои причуда , в этом нет ничего плохого . Я молодой симпатичный парень , с девушками у меня проблем нет , я бодибилдер , у меня свой бизнес , не миллиардер но успешный , для жизни все есть , независимый , активный в обществе , общаюсь с людьми высоких рангов и чинов и да. , Даааа я люблю вылизать обувь красивой девушке или ножки , нравится мне это , это разрядка для мозгов , снять с себя ответственность за управление , хочется почувствовать на мгновение слабость перед красивой девушкой , вот как это надо понимать

Здравствуйте...мужчина обратился ко мне с такой просьбой ...говорит хочет испытать эмоции...что ему нужно ?подскажите ...вы говорите это разрядка для мозгов...?

Гость
#41

Было
Пришла
Сразу 10 тыс мне отдал и кинулся облизывать мои белые новые кроссы…
Плюс такси туда обратно
Меня не трогал
Его сразу предупредила что если что ему пи…ц
И всё…

Гость
#42

Почитав все коменты стало очевидно, почему мужчины вынуждены платить бешенные суммы за свою 100% безобидное увлечение! Из-за такой мелочи панику развели. А автор просто напросто хочет и на елочку влезть и попку не поцарапать. Включите наконец мозги, девушки! Скоро вы даже маньякам станете неинтересны! Удачи

Гость
#43

Это бут фетишист, фетиш безопасный. На счёт опасен он для вас или нет не понятно, зависит от человека.

Гость
#44

очень покорно буду облизывать Ваши грязные уличные сапоги стоя на коленях

Гость
#45
Автор

он вообще странный) так активно уговаривал встретиться и потом замолчал)) когда спросил подумала ли я насчет того чтобы он полизал мне обувь, я ответила чтобы назвал варианты места где это будет делать и я подумаю. И тишина)))
Мне кажется, что это какой-то развод, ну не может быть чтобы за это даже очень богатый мужчина готов был дать такую сумму. Только вот в чем подвох, я так и не поняла. А! еще обнаружила что на фото другой человек. Который живет совсем в другом городе и зовут по-другому.

Странный Вы все таки женщины народ, хотя очень милый и без Вас нельзя.
Ну если бы он хотел Вас изнасиловать или ещё что-то (не знаю что у Вас в голове) нахрена ему, распространяться о таких вещах которые как минимум вызывают подозрения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: