Гость
Статьи
Мужчина хочет облизать …

Мужчина хочет облизать обувь

На тиндере, мужчина, с которым совпали, спросил может ли он облизать мою обувь на мне, за деньги (большая сумма).
Это маньяк какой-то? Девушки вам попадались такие? Мужчины, такой мужчина не может изначиловать, если бы я согласилась на подобное, чтобы он облизал обувь?
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
От многие люди здесь в комментариях пишут про фетиш психические отклонения и тд.

А что здесь такого ненормального или больного? Или что в этом плохого?

Всякий секс и куни и прочая *** это типо круто а облизать подошву чем хуже?

И все люди разные *** лепить сюда всякие западные термины типа фетиш и тд?

И если человек такое нравиться он чем то хуже вас?

Мне например приятно если девушка свои красивые кроссовки или ботинки и тд вытрет об мою одежду или скажет вилизать.

Но, кто вы такие чтобы казать что это ненормально? И тд, никто.

Мы живем один раз в конце будем на кладбище поэтому каждый живет так как хочет.

Человек ничего не украл, не оскорбил, не сделал ничего плохого.

Дальше, кто-то курит и потребляет всякую дрянь…

Я к примеру лесник, люблю природу, занимаюсь фотографированием пейзажей, зверей, сьемкой под водой, разведением рыб, попугаев, люблю историю занимаюсь антиквариатом, так как я живу недалеко от границы я знаю два иностранных языка езжу туда раз в неделю. У меня нет вредных привычек, у меня крепкая физическая форма.Разные хобби верховая езда и тд. Но да по приколу мне такое интересно, мне это нравится. А мнения непонятно кого мне не интересно, людей которые не развиваются и нечем не интересны. Я хотя бы свою молодость проживаю классно.

Теперь другой момент, это же можна и просто друзьями быть? В чем проблема просто вырастить и подарить цветы или завести куда-то что-то посмотреть или просто помочь чем нибудь если нужно.

Здесь нет ничего ненормального и этот комментарий для будущих кто будет писать и тд.

И иммунитет от такого слабее точно не станет.

И я человек независимый, у меня всё есть а много людей просто неудачники, физическая форма слабая, доходы не очень или человек не интересен.
Я спешил, не заметил ошибки а исправлять здесь наверно нельзя сообщения.
Гость
#52
Гость
Фут-фетишь .
Читайте .
Но Вы и сами склонны к этому .
Проблема с ногами ?
Маньяк. Ты идиот? Чё пишешь? Чушню какую-то. Иди отсюда.
Гость
#53
Гость
Фут-фетишь .
Читайте .
Но Вы и сами склонны к этому .
Проблема с ногами ?
Нормально всё с ногами.
Гость
#54
Гость
Если почитать тему про инцест и сделать определенные выводы, то и у этого мужчины какая-то потребность в самоуничижении. Если для вас нравственность - не пустой звук, то не пользуйтесь больным человеком
Фу. ***.
Гость
#55
Автор
дааа?) это мило)
но и пугающе...
муж.ики такие жив0тные оказывается)
***!!! Зачем такую *** пишешь??? Он обоссыт всё вокруг, а ты будешь идти за ним и языком вычёсывать!!! Не стыдно???
Гость
#56
Гость
Фут-фетишь .
Читайте .
Но Вы и сами склонны к этому .
Проблема с ногами ?
Это у тебя проблемы, если не заткнешься и перестанешь меня преследовать и провоцировать.
Гость
#57
Автор
к чему склонна?
он хочет именно подошву моей обуви.
Щас будет. На, Тань, держи мою обувь
Гость
#58
Вот пёс !!
Гость
#59
я
пр чем он хочет облизать мою обувь чтобы она была ношеная.
он меня как мужчина не интересует, я боюсь вдруг изнасилует, если от своего фетиша большего захочет(.
Они все больные, как ты этого не понимаешь. Почитай книги и всё поймёшь, что это всё несёт необоснованное. Играться захотелось, а от их игр люди дохнут и в тюрьмах гниют, или в дурке. Не жалко совсем. У тебя мать с катушек слетела, всех подговаривает тебя посадить. Отец угрожал, что в тюрьму сядешь, что, смешно до сих пор?
Гость
#60
Это разновидность фитеша. Некоторым мужчинам нравится это делать. А так сама решай порадуешь его или нет.
Гость
#61
конечно я бы сам облизал и еще попросил бы чтоб вы по мне походили на каблуках и ни чего плохова вам ни когда бы не сделал.
#62
это называется футфетиш. он относится к числу самых безобидных сексуальных фетишей. не стоит беспокоиться, он не причинит тебе вреда. более того, я сам с детства испытываю влечение к женским ступням и грязным туфлям. это совершенно нормально, многие мужчины испытывают подобные чувства😉
Гость
#63
Я сам фут-фетишист, но не понимаю, как можно получать удовольствие от облизывания обуви. Другое дело - босые ступни. Обожаю вылизывать стопы своей жене, после того как она походит босиком по городу. Особенно люблю очень грязные, чёрные подошвы, которые и лизать-то тяжело, язык чёрным становится, только грязь размазываешь. Мне нравится форма ступней, пальчиков, это очень сексуально выглядит и возбуждает.
Гость
#64
Никакой опасности такой человек не представляет. Наоборот, боится, что бы о его увлечении не узнали простые люди. У меня был такой знакомый, просил по нему ходить в обуви, вытирать об него подошвы, просил называтьиего коврик и половичка. Ну родился таким, я даже прониклась, помогала ему без денег в его фетише. Ну если человек не знакомый, наедине встречаться конечно не стоит, а где нибудь в парке.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 784 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем