Гость
Статьи
Мой муж ни чего …

Мой муж ни чего нехочет!

В браке 5 лет, есть 3 детей, младшему 5 месяцев. У нас с мужем кредит на дом, все как у людей. Я в декрете, а муж работает суточными дежурствами раз в 3 дня. Дома целыми днями лежит на диване смотрит в телефон, с детьми погулять -упрашиваю. По дому работы много - лежит. Согнала его с дивана, легла сама, так психологи советуют. Долго пролежать не смогла, много дел, а он все лежит. #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Банально, конечно, но старый вуменский совет вам поможет - рожайте четвертого, пятого, шестого и т.д.
С таким мужем отчего не рожать-то, кхе-кхе...

Гость
#2
Cвета

Банально, конечно, но старый вуменский совет вам поможет - рожайте четвертого, пятого, шестого и т.д.
С таким мужем отчего не рожать-то, кхе-кхе...

Да, он меня уговаривает рожать, но я пью таблетки, он категоиически против и ругает за них меня, не пойму в чем фишка. Трое детей по мойму достаточно.

#3

а чего вам советовать? трое детей, всё, советы закончились. можно, конечно, посоветовать развестись. но выдержите ли?

Гость
#4

В слове x*y*й - три ошибки. Однозначно - надо рожать 4го и 5го, и без пауз

Мonada
#5

Ну мы поздравляем, у вас с мужем теперь марафон - кто кого перележит на диване. Только он лежит в свое удовольствие, а вы невротично . Дергаетесь сами и дергаете мужа.
Если вы любите этого человека, оставьте его в покое, пока в вашем доме есть воздух , чем дышать. Всё внимание на себя и ноль претензий к нему.
Вы либо принимаете человека таким какой он есть, либо нет. Третьего не дано.
А вот почему вас заботит степень его занятости проблема уже ваша, а не его. У него все в порядке, лежит и лежит себе.... а вы дергаетесь.
Успокойтесь и делайте только то что вам лично нужно и что вы лично считаете что вы делать должны (себя накормили, детей накормили, себе чисто и хорошо сделали, себя погулять и детей сводили ) всё, на этом заканчиваются ваши границы и начинаются границы вашего мужа.
Очень много сейчас обид на него, претензий. Просто -либо вот такого его вы принимаете, либо дальше без него.
Будете пилить, пинать , упрекать - заработаете невроз и тремор , а по-другому не станет.
И еще, иногда у людей бывает депрессия, спросите не нужна ли ему помощь.

#6

Это вам психологи советуют как быстрее з.а.е...а.ть мужика и остаться ***-хой? Смените психолога, он плохой специалист.

Сама по себе
#7

Конечно, просит рожать. Живёте на мат. капиталы и пособия. Начинать перевоспитание мужа надо, прекратив его кормить. Погулял с детьми, получи морковку.

#8

Разводка обыкновенная.
Только полная дебилка или нарочно разводчик может
написать "ни чего нехочет", вместо "ничего не хочет"

Гость
#9

Нет, автор, не всё как у людей......у людей нет 3 детей за 5 лет брака, кредитов и лентяя на диване!

#10
Гость

Да, он меня уговаривает рожать, но я пью таблетки, он категоиически против и ругает за них меня, не пойму в чем фишка. Трое детей по мойму достаточно.

Не, маловато! Родите ещё хотя бы двоих, тогда точно все наладится

Гость
#11
Мonada

Ну мы поздравляем, у вас с мужем теперь марафон - кто кого перележит на диване. Только он лежит в свое удовольствие, а вы невротично . Дергаетесь сами и дергаете мужа.
Если вы любите этого человека, оставьте его в покое, пока в вашем доме есть воздух , чем дышать. Всё внимание на себя и ноль претензий к нему.
Вы либо принимаете человека таким какой он есть, либо нет. Третьего не дано.
А вот почему вас заботит степень его занятости проблема уже ваша, а не его. У него все в порядке, лежит и лежит себе.... а вы дергаетесь.
Успокойтесь и делайте только то что вам лично нужно и что вы лично считаете что вы делать должны (себя накормили, детей накормили, себе чисто и хорошо сделали, себя погулять и детей сводили ) всё, на этом заканчиваются ваши границы и начинаются границы вашего мужа.
Очень много сейчас обид на него, претензий. Просто -либо вот такого его вы принимаете, либо дальше без него.
Будете пилить, пинать , упрекать - заработаете невроз и тремор , а по-другому не станет.
И еще, иногда у людей бывает депрессия, спросите не нужна ли ему помощь.

Спасибо, буду так делать

#12

А наф*га было столько рожать? Теперь сами справляйтесь, но только не рожайте четвёртого, иначе ваш муж полностью потеряет к вам и вашим детям интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: