Гость
Статьи
Что делать, чтобы не …

Что делать, чтобы не надоесть парню?

Встречаемся с парнем уже год и месяц с небольшим. Все уже было, и объятья, и поцелуи, и страсть, и нежность... В общем, все.
Стал меня недавно волновать вопрос. А что делать, чтобы он не потерял интерес? Как выражать своё безразличие? Когда говорю, что мне все равно с кем он гуляет — обижается, думает, что я его разлюбила...
А мне ведь надо просто его эго потешить, чтоб проснулся инстинкт охотника. Как вести себя, чтобы он задумался и решил проявлять инициативу сам? #ненадоесть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саморазвитие в помощь

Тоже Тролль
#2

Начните его игнорировать...не разговаривать, не отвечать на сообщения. Тогда у него появится шанс найте барышню, с тараканами (в голове) меньшего размера.

Гость
#3

Важно скорее не мешать человек, не докапываться к нему.

Гость
#4

Будьте сама собой. Не надо напрягаться, что-то изображать, придумывать, искажать...всё равно надоест притворяться.
К тому же вы изначально неправильно задаёте вектор своих действий: "надо просто его эго потешить". И как долго вы его тешить собираетесь: всю жизнь, что ли?
Кстати: а как насчет вашего интереса к нему? Или ему не стоит беспокоиться об его утрате: вы такая удобная, безотказная constant- няшка, что о ваших чувствах ему не стоит переживать?
Живите в своё удовольствие. выражая свои чувства к парню по желанию и естественно. Если это ваш человек - всё сложится.
А если нет - никакие уловки не помогут. Либо разбежитесь, либо не разбежитесь - но будете мучиться, подавляя свои желания. всячески ему угождая и изображая из себя ту, которой не являетесь. Жалкая участь. Потерянные годы. испорченная жизнь.

#5

Минет!!! Всему голова!

Викторинка
#6

У твоих бед одно начало - ты как-то сдуру заскучала.

Грымза
#7

Поддерживать интерес- не равно показывать свое безразличие к отношениям, даже скорее наоборот.

Гость
#8

"Парижанка" с Бриджит Бардо. Вообще, смотри такие обучающие фильмы почаще, полезно.

Гость
#9

Нельзя быть такой дурой

Гость
#10

Как же это ваше "как не надоесть""как лучше отсосать""на какую глубину и как часто давать в ***" "чем лучше кормить" н а д о е л о

Гость
#11

Не надо специально игнорить, просто будьте заняты весь день, весь вечер, утром- у вас всегда работа, дела, учеба, встречи, проекты.
Мужчины любят таких женщин, занятых! Не равнодушных, а именно занятых, которым не до него, который вырывает эту женщину для себя из этой бурной жизни.

Гость
#12

Перестать играть в дурацки игры и просто быть интересным человеком, у которого есть свои интересы в жизни

Гость
#13
Викторинка

У твоих бед одно начало - ты как-то сдуру заскучала.

С чего Вы это взяли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: