Гость
Статьи
Муж оскорбляет как …

Муж оскорбляет как проучить?

Как проучить мужа чтобы он отучился отвечать оскорблениями.? Вместе 7 лет детей нет #муж

Дама в шляпе
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай

Гость
#2

Оскорбил -заставить (спокойно ) извиниться .
И пока не извинится -полное его "невидение " .
Без злобы и обид .Просто НЕ воспринимать его .

Гость
#3

Здравствуйте. Не стоит поддаваться и поступать так низко. Может быть, лучше добротой решить вопрос? Попробуйте найти причину такого поведения. Где-то есть проблема.

Дама в шляпе
#4
Гость

Здравствуйте. Не стоит поддаваться и поступать так низко. Может быть, лучше добротой решить вопрос? Попробуйте найти причину такого поведения. Где-то есть проблема.

Говорит я его вывожу но это не оправдание оскорблениям( было что извинялся и опять бесполезно

Гость
#5

С некоторыми помогает объяснииь, что вам неприятно такое слушать, а кому-то можно похожее в ответ сказать и спросить " тебе приятно если я такое скажу? Нет? Ну представь и мне тоже нет".
А если разговоры не помогают, то дело в неуважении и надо задуматься, нужен ли такой муж.

Оксана Ронжина
#6
Дама в шляпе

Говорит я его вывожу но это не оправдание оскорблениям( было что извинялся и опять бесполезно

7 лет терпела, чего сейчас спохватилась?

Дама в шляпе
#7
Оксана Ронжина

7 лет терпела, чего сейчас спохватилась?

где я писала,что он 7 лет оскорблял? У тебя косоглазие?

Гость
#8

Сковородкой его

Гость
#9
Дама в шляпе

Говорит я его вывожу но это не оправдание оскорблениям( было что извинялся и опять бесполезно

Абьюзер он. Разводи потихоньку его на бабки. Отожми квартиру и разведись. В общем, по мелочи не распыляйся, накажи как-то глобально и с хорошей выгодой для себя.
Он не изменится, ему нравится тебя унижать, это не лечится, соррян.

Гость
#10

Найти причину его оскорблений = подойти к зеркалу.

Гость
#11

Проучить следует тебя - чтоб ты дура поняла, что НЕ надо жить с мужиком, который тебя оскорбляет🤪

Гость
#12

Начни уважать себя,тогда и другие начнут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: