Гость
Статьи
Отношения с парнем с …

Отношения с парнем с физическим недостатком

Имеется двоюродный брат, молодой парень. Учится в универе, эрудированный, весёлый с тонкими очень красивыми чертами лица. Приятный в общении. Но тело сильно изуродованное ожогами (после пожара). Под одеждой старается все скрывать, есть некоторые комплексы по этому поводу. Стали бы вы встречаться с таким человеком? Сильно бы вас заботили его обширные ожоги на теле? И когда лучше сказать об этом девушке, с которой знакомится? Вряд ли оставить сюрпризом будет лучшим выбором #отношения #красота

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что-то слышала о том, что ожоги можно отшлифовать

Гость
#2

Вообще люди и не с такими физическими недостатками находят себе пару. Отпугнуть кого-то может, но врятли всех. Да и ожоги убрать можно

Гость
#3

Это фигня. Стала бы.
Меня больше смущает то, что он ваш двоюродный брат и вы раздумываете об отношениях с ним.

Екатерина
#4
Гость

Это фигня. Стала бы.
Меня больше смущает то, что он ваш двоюродный брат и вы раздумываете об отношениях с ним.

Так я ж не для себя спрашиваю

Екатерина
#5
Гость

Вообще люди и не с такими физическими недостатками находят себе пару. Отпугнуть кого-то может, но врятли всех. Да и ожоги убрать можно

Смотря какие. У него было много операций уже, чтобы улучшить общую картину

Гость
#6

Это не у всех надо спрашивать. Выбирает ведь отдельный человек. К тому же, как у него с характером? Что за человек? Ведь ожоги - это физическое. А личность - это другое. Людей без физических изъянов тоже не разбирают, как горячие пирожки. Все друг друга выбирают.

Гость
#7
Гость

Это не у всех надо спрашивать. Выбирает ведь отдельный человек. К тому же, как у него с характером? Что за человек? Ведь ожоги - это физическое. А личность - это другое. Людей без физических изъянов тоже не разбирают, как горячие пирожки. Все друг друга выбирают.

Но об ожогах предупредить надо. Но только в случае, если намечаются серьёзные взаимные отношения.

Гость
#8

Если лицо и голова не сильно затронуты, а тело не очень искалечено, а на уровне просто дефектов кожи, то девушкам без разницы будет при прочх равных. Сейчас даже девушки гораздо проще к этому отсятся, не то что парни.

Гость
#9

Если бы влюбилась ещё не видя ожогов к примеру.. То не отпугнуло бы ничего такого.. Наоборот, целовала бы даже эти шрамы.. Но люди разные, кого то и отпугнет, так что лучше поставить в известность заранее, просто не что бы самому потом не страдать, что бросила из за этого. Ещё момент.. Если бы мне заранее сказали такое, то если бы человек нравился и как человек и я бы чувствовала что это моё.. Да ради Бога.. Какая разница, шрамы не шрамы..

Гость
#10

В мужчине совсем не красота главное, а его отношение к своей женщине. Ну есть и есть ожоги. Бывают и пострашней особенности

Гость
#11

если бы красивый то да, а шрамы украшают мужчину)

Гость
#12

Не считаю это проблемой, я встречалась с парнем без ноги и с парнем с парализованной левой рукой, не мешало отношениям вообще. Всё дело в девушке, если человек нравиться это не проблема.

Гость
#13

Есть такой вид людей спасатели, вот они очень любят себе таких находить: бедных, несчастных, больных, голодных, отвергнутых . Такие думают: кто если не я. Они этим упиваются типа своей святостью

Гость
#14
Гость

Есть такой вид людей спасатели, вот они очень любят себе таких находить: бедных, несчастных, больных, голодных, отвергнутых . Такие думают: кто если не я. Они этим упиваются типа своей святостью

это комментатор выше вас

Екатерина
#15
Гость

Но об ожогах предупредить надо. Но только в случае, если намечаются серьёзные взаимные отношения.

И на каком этапе нужно это сделать? Когда лучше всего сказать, чтобы не отпугнуть и уже не было слишком поздно?

Гость
#16
Екатерина

И на каком этапе нужно это сделать? Когда лучше всего сказать, чтобы не отпугнуть и уже не было слишком поздно?

Ну если вы знакомитесь с серьезными намерениями с обоих сторон, а не просто случайное знакомство, то можно уже и предупредить (упомянуть). Тем более, для мужчин такие дефекты гораздо более простительны (в смысле проявление терпимости к этому), для них важнее другие качества. Но нужно понимать, что не каждая может захотеть согласиться проигнорировать. Ожоги все-таки. У моего родственника вся спина и шея - выглядит ужасающе и есть некоторое ощущение, что ему и сейчас больно. Такие впечатлительные могут не справиться с эмоциями.

Екатерина
#17
Гость

Ну если вы знакомитесь с серьезными намерениями с обоих сторон, а не просто случайное знакомство, то можно уже и предупредить (упомянуть). Тем более, для мужчин такие дефекты гораздо более простительны (в смысле проявление терпимости к этому), для них важнее другие качества. Но нужно понимать, что не каждая может захотеть согласиться проигнорировать. Ожоги все-таки. У моего родственника вся спина и шея - выглядит ужасающе и есть некоторое ощущение, что ему и сейчас больно. Такие впечатлительные могут не справиться с эмоциями.

А если, допустим, случайное знакомство, но уже постепенно переходит в более близкие отношения? Вот я не представляю себе, когда и как именно нужно говорить о таком

Гость
#18
Екатерина

А если, допустим, случайное знакомство, но уже постепенно переходит в более близкие отношения? Вот я не представляю себе, когда и как именно нужно говорить о таком

Ну вот когда переходит в более близкие отношения (для брака и отношений) - невзначай или серьёзно и говорить. Н

Гость
#19
Гость

Ну вот когда переходит в более близкие отношения (для брака и отношений) - невзначай или серьёзно и говорить. Н

Ну можно и в самом начале, но если явно маячат отношения. Или просто незнакомым людям - тема для беседы "как он получил ожоги тела". Травма - люди же рассказывают, как попали в аварию, например, или ломали что-то

Гость
#20

Влюбляются не во внешность. Но, наверное, если будет идти дело к близости с женщиной , то тогда и сказать. Заодно её проверить. Сразу о таких вещах не говорят, это личное. Не знаю, много людей создают семьи, имея недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: