Гость
Статьи
Что ответить мужчине …

Что ответить мужчине за 30?

Девочки, Срочно нужен совет! Что ответить мужчине за 30? Цитирую: Я в больнице с пневмонией. Дерьмово себя чувствую. Я знаю, что сейчас ему нужна ласка и забота, но могу только по смс. В голову ничего не приходит. Не хочу, чтобы он чувствовал себя жалким, не в его в характере жаловаться. Нужен тонкий намек на то, что мне не все равно! #нуженсовет #отношения

Инга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Береги себя, выздоравливай. Если нужна будет моя помощь, обращайся, с радостью помогу🤷🏼‍♀️ Мне кажется текст подходит любому возрасту, не только мужчинам за 30🫣

вапапавава
#2

ответь, как есть, что ты старуха и уже не можешь ему ничего помочь. пускай ищет помоложе

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Если тебе блядь_не все равно, говнище_ты женского полу, то подбирай жопу_в руки и пиздуй_в больницу с вязанкой апельсинов. До чего же измельчали женщины!

Инга
#4
Ненавижу женщин. Недорого.

Если тебе блядь_не все равно, говнище_ты женского полу, то подбирай жопу_в руки и пиздуй_в больницу с вязанкой апельсинов. До чего же измельчали женщины!

Я не могу бросить все и примчаться к нему в другой город. Мы виделись пару раз, но когда было время у меня и у него.

Август
#5

Звоните на официальный номер больницы и прямо там в лоб спрашивайте, почем будет стоить 2 кг апельсинов пациенту. Там не дорого возьму, и еще проконсультируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: