Гость
Статьи
Девушка друга …

Девушка друга написывает мне по ночам

Девушку друга я видел всего пару раз. Однажды я попросил у друга ее контакт, т.к. мне нужен был совет связанный с ее сферой деятельности. Я позвонил, узнал все что мне надо, я поблагодарил и мы попрощались.
Ночью она мне написала в телеграм, поинтересовалась помогли ли ее советы, немного дополнила и т.д.
Часов в 11 вечера следующего дня снова пишет, сначала вроде как снова по первоначальному моему вопросу, потом тема сдвигается на другие темы.
Через несколько дней снова пишет ночью. И так уже несколько раз. Каждый разговор минут по 40
Я отвечаю достаточно односложно т.к. мне это кажется несколько странным. Но при этом сразу отмечу, что никакие интимные темы не поднимались, встреч не предлагала, милые смайлы не слала, но если бы я не был инициатором завершения разговора, то он мог бы продлиться еще долго.
Отсюда вопросы:
1. Регулярно писать человеку противоположного пола в 10-12 ночи обязательно имеет интимный подтекст? или это может быть просто вежливость/ или просто интересно кто друзья ее парня, а я зря отношусь с подозрением?
2. Стоит ли другу об этом говорить при условии что ничего такого все-таки не писала?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем обычная ситуация. Небольшого ума дева.Есть такие люди, как прилипнут, вырваться невозможно. Послать её, по другому не избавишься.

Гость
#2

Да, есть любительницы звонить по ночам и часами разговаривать. Причем разговор вроде бы по делу, но совершенно в нем нет необходимости. Что-то там уточнить, посоветовать, спросить, рассказать. Обстановка интимная и разговор как бы на грани интима. Охмурить надеется, я думаю. Не знаю, надо ли другу сейчас говорить. Может лучше с ней как-то вежливо это пресечь, если не хотите развивать отношения.

Гость
#3

Спроси у неё для начала, потом саажи другу

#4

Вы ей интересны, или у нее на вас какие то плане, не обязательно интимные.
В лоб спросите - что надо?
Если не внятно ответит, то другу скажите

#5

В любом случае, друг вскоре станет бывшим

#6

она тебе даст, при правельном подходе, но если друг с ней спит то не делай этого потеряешь друга, *** этого не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: