Гость
Статьи
не могу справиться с …

не могу справиться с ревностью

всем привет. очень сильно ревную парня с которым не состою в отношениях, короче не спрашивайте, сама плохо понимаю чего хочу от него (но чтоб другой достался точно не хочу), меня интересует как контролировать ревность и справляться с ней и не тратить все силы на злость и ярость вытекающие из этой ревности #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Нужно работать над самооценкой

Трансгендер
#2

Ревность это чувство собственности,ты его уже присвоила себе
Так просто не избавится
Что бы тебе не писали
В целом надо поумнеть и повзрослеть

Гость
#3

Зависть ?
Эгоизм ?
Самоутврдиться хотите ?
Все бывает .
Ситуация-Это опыт ,который учит смирению и человеколюбию .пожеланию добра другим ..
У Вас много мужских энергий .
Тратьте силы на усмирение себя и сомоконтроль .(научитесь себя контролировать -станете сильной личностью ) .
Если не научитесь -то ситуации будут повторяться по нарастающей .
Удачи .

Гость
#4

Физический труд (много ) поможет стравить агрессию

#5

займись чем-нибудь,а то делать нечего вот и такой куетой маешься

Гость
#6
Гость

Зависть ?
Эгоизм ?
Самоутврдиться хотите ?
Все бывает .
Ситуация-Это опыт ,который учит смирению и человеколюбию .пожеланию добра другим ..
У Вас много мужских энергий .
Тратьте силы на усмирение себя и сомоконтроль .(научитесь себя контролировать -станете сильной личностью ) .
Если не научитесь -то ситуации будут повторяться по нарастающей .
Удачи .

так а как именно мне учиться себя контролировать? я бы и рада, но не знаю, каким образом проявлять этот самоконтроль

Гость
#7
Гость

Физический труд (много ) поможет стравить агрессию

спасибо

Гость
#8
Гость

так а как именно мне учиться себя контролировать? я бы и рада, но не знаю, каким образом проявлять этот самоконтроль

Начинаете закипать ? -
-читайте стишок .хороший .
-Считайте до 100 мысленно .
-Или " Отче Наш " (если верующая)
Вобщем что-то отвлекающее .
Можетн четки купить -тоже " медитация" .
Контроль гнева важен .
Где-то в натальной Плутон /скорпион ярко проявлен ..
(Можете поробовать натальную создать онлайн и почитать ) бесплатно есть .
Оказывайте помощь людям
Проявляйте искреннее сочувствие .

Гость
#9

Вы нарцисс?! Что значит, сама не знаю что от него хочу, но лишь бы другой не достался? Как собака на сене. Либо он тебе нравится, и вы вступаете в отношения по согласию, либо не нравится, тогда ваши пути расходятся. Если у тебя есть еще какие-то варианты, то это проблемы, либо с самооценкой, либо с головой (нарциссизм). Все решается с психологом.

#10

Парень имеет право не только общаться с другой девкой, но и дико пороть множество других девок - это НОРМАЛЬНО, парень по факту своего существования природно и биологически полиаморный(значит иметь множество девушек) и полигамный(значит иметь множество жен) и его задача покрыть побольше самок, даже если у него и есть девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема