Гость
Статьи
Отношения. он написал …

Отношения. он написал что не готов к отношениям

я призналась парню в чувствах, а он написал что не готов к отношениям, но я нравлюсь ему как человек, многие мне сказали что он меня отверг, да я и сама это понимаю. Но фишка в том что до этого мы общались с ним где то 8 месяцев ( может чуть-чуть побольше ), ещё с того времени он мне нравился, ну и по началу нашего общение он знал что он мне нравится, а потом я начала вести себя очень странно по отношению к нему и он подумал что он мне перестал нравится и мы просто дружески общались, хотя он мне в тот момент всё ещё нравился. Ну так вот он мне всё время скидывал сердечки, делал комплименты, его друзья всегда кричали мне что я ему нравлюсь, общались мы с ним часами, он мне всё время говорил одеться потеплее и спрашивал покушала ли я, у него была дикая ревность и это далеко не всё. Но когда я ему призналась он написал такие слова. 
С того момента когда я ему призналась, я до сих пор не могу разобраться к чему были все эти намёки? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, он нарцисс. Держит тебя на коротком поводке, чтобы ты тешила его эго. Встречаться с тобой не собирается, потому что ты ему нужна, чтобы "поклоняться" его самодовольной личности. Не трать своё время на него. Когда вспоминаешь о нём, желай ему всего хорошего и доброго и сразу забывай! Занимайся чем-нибудь. Пройдёт! Всё проходит)

#2

он на тебя поспорил)

Гость
#3
Гость

Возможно, он нарцисс. Держит тебя на коротком поводке, чтобы ты тешила его эго. Встречаться с тобой не собирается, потому что ты ему нужна, чтобы "поклоняться" его самодовольной личности. Не трать своё время на него. Когда вспоминаешь о нём, желай ему всего хорошего и доброго и сразу забывай! Занимайся чем-нибудь. Пройдёт! Всё проходит)

Вы абсолютно правы) девушке желаю поднять самооценку и не бегать за тем, кто делает лживые намеки, а не смело признается в чувствах первым, открыто. Именно такой парень тебе нужен, который не боится своих чувств и не играет в игры, как ребенок.

Гость
#4

Парню очень приятно иметь в загашнике влюбленную девицу. И ничего не стоит послать пару раз сердечки, а она потом часами будет думать о том , что это значит. Что может не достаточно показала свою заинтересованность и надо лучше и больше.

Аргента
#5

знаете, в старину если девица принимала предложение руки (через отца) и не скрывала, что по трезвому расчету, родители удивлялись: а как же любовь, дочка? Ты его совсем не любишь? на что умная девица отвечала: успею полюбить после свадьбы. Оказывается, в этом большой смысл. После свадьбы признавайся в любви сколько угодно, вешайся на шею, - никуда муж не денется, сам еще рад будет. А к чему. Иногда женские признания могут только напугать, а не вернуть. Крепись.

Гость
#6

Он мурл0. Надо ставить себя так, чтоб такое само отпадало.

Гость
#8

Свинья он. Шли его в далекое эротическое пешее.

Гость
#9

когда женщина говорит о чувствах, она как будто в хрустальную вазу превращается, становится уязвимой и мужчина пугается такой ответственности... поищите мастера метафор Ольгу Наумову она очень подробно об этом рассказывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: