Гость
Статьи
Любовь не ржавеет

Любовь не ржавеет

В связи с воссоединением Дженнифер Лопес и Бена аффлека спустя 20 лет расставания назрел вопрос.Это исключение или такое сплошь и рядом.И возможно ли вернуть того самого, если прошло много лет и у всех свои семьи? #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Всякое в жизни бывает...

Гость
#3

Ему больше никто не дает.

Гость
#4

Правил нет. Как бог даст.

Гость
#5

Чужая душа потемки .
Возможно,что "лучше " не нашли .
Или в некотором смысле имеет место "пиар ход "(у известных людей ) .
А бывает и любвь обретает новые возможности ..(если это любовь ) .
Если нарочно ставите цель :" вернуть" ,то НЕ факт .

Гость
#6

когда один из двух оказался взбалмошным неадекватом и сплошным разочарованием тут не то что не ржавеет, автор , а бесследно ( ключевое слово) испаряется упомянутая некогда любовь.

#7

Зависит от ситуации, я бы с одним бывшим вполне могла бы сойтись, наверное. Но я их наших отношений ничего плохого не помню)

Последователь Пути Голоса Борри
#8

Ты думаешь там все так романтично? Бэн аффлек бухал после разрыва отношений со своей женой. Потом был с армас. Та его бросила и из за безысходности сошелся с лопес. Это не любовь а тупо потребность. Лопес видать в облаках летала. Спустя столько лет. Чего нет то. Это все временно и по какой причине он с лопес расстался по такой же вновь расстанется. Ты посмотри на статью о его личной жизни. Пацан тупо помешан на отношениях. Столько баб у него было. Советую смотреть на вещи реально.

Гость
#9

Бывает такое. У меня вот тоже так произошло. Через 20 лет. Если бы пересеклись 10 лет назад, то ничего бы не было. Я тогда любила и жила с другим. Понадобилось время чтоб развестись и забыть. Вот только тогда сошлись с самым первым бывшим, хоть и были отдаленно на виду у друг друга всегда.

Гость
#10

У меня такой случай. Спустя 23 года. Так что любовь, если была, она не только не ржавеет, но и, спустя такое длительное время, по-настоящему оценивается и ещё более крепнет.
Всем мира, добра и любви!

Гость
#11
Гость

У меня такой случай. Спустя 23 года. Так что любовь, если была, она не только не ржавеет, но и, спустя такое длительное время, по-настоящему оценивается и ещё более крепнет.
Всем мира, добра и любви!

Кстати это шанс создать счастливый союз. С прежними возрожденными чувствами и сегодняшними зрелыми, опытными
мозгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: