Гость
Статьи
Мужчины хотят …

Мужчины хотят красивых...

Почему для женщины главное чтобы адекватный, более-менее средняя внешность, можно положиться в ситуациях (хоть какой-то доход), остальное не сильно важно, а для мужчин нужна именно красивая внешка, на меньшее не согласны, и ещё вал требований. И планку не опускают, не могут полюбить женщину как личность, с обычной внешностью и т.п.? Это бред. Мужчины хотят чтобы их просто так любили, а сами женщин просто так любить не умеют - двойная мораль... #отношения

Anna
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые девушки хотят богатых.

Гость
#3

Выбирайте тоже мужчин по внешке.

#4

Хотеть можно кого угодно,а вот получить ,чтоб все хотелки в одном человеке сошлись-нереально.

Авиатор
#5

Любят всяких, Автор. Это, как говорится, факт. Достаточно посмотреть вокруг, чтобы убедиться. Сама природа создала многообразие видов, а против природы все общественные стандарты красоты - ничто. Сколько я видел - и среди знакомых, и просто на улице: барышня 150х150 в любую точку измерений, а рядом мужчина аполлоновых параметров. Или то же самое, только дама - обнять и плакать... В женскую консультацию зайдите. Там можно реально удивиться:"каких только ни_ебут". Дело, пожалуй, в чём-то другом. Во внутреннем позитиве, в какой-то особой энергетике. Никто не спорит: внешность - серьезный бонус. Однако не самый главный.

Гость
#6

Разные люди .
Например Альфу могут прильщать и Гадкие утята ,и инвалиды и женщины постарше .
Вобщем рецептов нет .
Да и настоящие чувства ( не путать с "ХОЧУ" ) вообще границ и логики не имеют

#7

Потому что красота - это непосредственно возникающее с первой секунды ощущение, а полюбить личность - это длительный процесс. Который потом запросто перебивается ощущением от проходящей мимо красивой девушки. Половой процесс - это первичная биология. Мозги тут больше мешают.

Сон
#8

И много вы видите мужчин с моделями?а я вот офисный планкотон с состоятельными мужчинами вижу постоянно...

Ремарка
#9

Да я вот тоже красивых мужиков предпочитала всегда😉😉

Гость
#10
Авиатор

Любят всяких, Автор. Это, как говорится, факт. Достаточно посмотреть вокруг, чтобы убедиться. Сама природа создала многообразие видов, а против природы все общественные стандарты красоты - ничто. Сколько я видел - и среди знакомых, и просто на улице: барышня 150х150 в любую точку измерений, а рядом мужчина аполлоновых параметров. Или то же самое, только дама - обнять и плакать... В женскую консультацию зайдите. Там можно реально удивиться:"каких только ни_ебут". Дело, пожалуй, в чём-то другом. Во внутреннем позитиве, в какой-то особой энергетике. Никто не спорит: внешность - серьезный бонус. Однако не самый главный.

так вопрос не в том, кто кого получает в итоге (женщины тоже не с олигархами живут в большинстве своем), а в том, что требования мужчин - это ок (для общества), а требования женщин - это "совсем тетки о.х.у.е.ли" и меркантильные т.в.а.ри?

Гость
#11

"Более-менее средняя внешность мужчины" для женщины–это какая? Что бы как персонаж с обложки или герой из кино, но не известный?

Гость
#12

Хотят красивых, а живут с добрыми и хозяйственными

#13
Гость

Хотят красивых, а живут с добрыми и хозяйственными

а еще чаще со злобноватыми и средними

Гость
#14

Потому что женщина может заниматься сексом даже с тем кто внешне не нравится. Причин множество, деньги, статус, защита, присловутые штаны в доме. О качестве секса не говорим, но он есть.
А мужикам сложнее. Не нравится внешность - облом, не стояк, секса нет.

Гость
#15
Сон

И много вы видите мужчин с моделями?а я вот офисный планкотон с состоятельными мужчинами вижу постоянно...

они молодостью берут.

Гость
#16
Гость

Потому что женщина может заниматься сексом даже с тем кто внешне не нравится. Причин множество, деньги, статус, защита, присловутые штаны в доме. О качестве секса не говорим, но он есть.
А мужикам сложнее. Не нравится внешность - облом, не стояк, секса нет.

Дядьки ослов и осинные гнёзда сношают.

Гость
#17

Там выше ответ про « позитив и внутренний свет» который оказывается решает

Посмеялась спасибо

Самых добрых, надежных, порядочных , обеспеченных парней, и (главное все вместе! )парней в моем окружении отхватили злобные, завистливые, истеричные мегеры. Правда поначалу они почему-то все умело прикидывались зайками

А вы про какой-то свет и позитив

Знаю кучу нытичек, унылых, депрессивных, все им должны

И мужья не нарадуются

Гость
#18
Гость

Дядьки ослов и осинные гнёзда сношают.

Сношать они могут что угодно. С ослами и осинными гнездами не живут и детей не рожают.

Гость
#19

у каждого своя красота, я не люблю девушек с левыми бровями, не своими губами и прочими тюнингами, я за натуральную красоту.

#20

Есть мужчины, которые не могут полюбить как личность, а есть которые могут. Люди разные. Хотеть красивых людей - это нормально, кстати. Вполне здоровые сексуальные предпочтения. Можно подумать женщины не заглядываются на мужчин приятной наружности.

Гость
#21
Гость

у каждого своя красота, я не люблю девушек с левыми бровями, не своими губами и прочими тюнингами, я за натуральную красоту.

Мой бывший-нищейоп так же вещал

На его нынешнею жену смотреть больно. Она изначально милого славяноского типажа, но когда бабе за 30, отсутствие должного тюнинга бросается в глаза. Я не про губы и тд
Но она прям простушкааааа
Волосы пегие с карешечкой по подбородок, ноль макияжа, птоз

Репосты всяких роллов за 199 делает, розыгрыш

Мрак

Гость
#22
Гость

Выбирайте тоже мужчин по внешке.

На фиг мне его внешка, если он нищий ( = или лентяй или дурак), или характер овно? В отношениях адекватные женщины ориентируются на адекватность же, отношение к ним, и на финансы тоже смотрят, ничего в этом такого нет. А мужчины грубо говоря смотрят на задницу и сиськи. Им главное "вдувабельность". Женщина так не выбирает, если у нее с головой все норм.

Гость
#23

У мужчин очень разные вкусы и понятие красоты. У меня был знакомый, который встречался с откровенно страшными на лицо девушками, вот нравилось ему так. Другой - только с толстушками, причем с такими, когда жир в несколько слоев свисает с живота. А женятся они вообще на любых, абсолютно любых женщинах.

Гость
#25
Гость

Сношать они могут что угодно. С ослами и осинными гнездами не живут и детей не рожают.

а что от сношателя ослов кто-то рожать хочет?

Гость
#26
Гость

На фиг мне его внешка, если он нищий ( = или лентяй или дурак), или характер овно? В отношениях адекватные женщины ориентируются на адекватность же, отношение к ним, и на финансы тоже смотрят, ничего в этом такого нет. А мужчины грубо говоря смотрят на задницу и сиськи. Им главное "вдувабельность". Женщина так не выбирает, если у нее с головой все норм.

ну выбирет он вас по вдувабельности, а потом заменит на новую.

#27
Ремарка

Да я вот тоже красивых мужиков предпочитала всегда😉😉

Аналогично)

Anna
#28
Авиатор

Любят всяких, Автор. Это, как говорится, факт. Достаточно посмотреть вокруг, чтобы убедиться. Сама природа создала многообразие видов, а против природы все общественные стандарты красоты - ничто. Сколько я видел - и среди знакомых, и просто на улице: барышня 150х150 в любую точку измерений, а рядом мужчина аполлоновых параметров. Или то же самое, только дама - обнять и плакать... В женскую консультацию зайдите. Там можно реально удивиться:"каких только ни_ебут". Дело, пожалуй, в чём-то другом. Во внутреннем позитиве, в какой-то особой энергетике. Никто не спорит: внешность - серьезный бонус. Однако не самый главный.

Здесь есть история, там девушка была потолстела муж кинул, не могла найти никого, хотя была и позитивная и всё такое...

Anna
#29
Гость

Хотят красивых, а живут с добрыми и хозяйственными

Уважают таких или пользуют при этом? Вот в чём вопрос...

Anna
#30
Гость

Там выше ответ про « позитив и внутренний свет» который оказывается решает


Посмеялась спасибо

Самых добрых, надежных, порядочных , обеспеченных парней, и (главное все вместе! )парней в моем окружении отхватили злобные, завистливые, истеричные мегеры. Правда поначалу они почему-то все умело прикидывались зайками

А вы про какой-то свет и позитив

Знаю кучу нытичек, унылых, депрессивных, все им должны

И мужья не нарадуются

Интересна их жизнь через несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: