Гость
Статьи
Гей или нет?

Гей или нет?

Девочки, как узнать, *** он или нет? Я писала как-то, что работаю домработницей,у очень красивого клиента, живет он один, к нему иногда приходит в гости дочь. Никаких следов женщины, я ни разу не видела, а в последний раз у него ночевал друг. Полная противоположность ему, грубый внешне, неотесаный, похож если честно на бывшего зк. А сам клиент одет всегда с иголочки, гладко выбрит, высокий, загорелый, культурный, воспитанный, ну просто мечта. Он раньше мне очень нравился, но потом я поняла, мы разные люди, и вариантов у нас нет, а мои знакомые говорят, да он просто ***. Как это узнать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Работайте работу .
И не лезти в личную жизнь клиента .
Отсутсвие профессионализма и такта .
Пусть хоть кем будет .
Не имеете такого права морального

#3

А вам на кой эта информация? Сплетничать больше не о чем?

#4

Да блин, почему сразу *** то?) Если хотите с ним попробовать построить отношения, можете прямо задать ему этот вопрос, а потом пригласить на свидание)

Гость
#5

Спросить или следить за ним.

Гость
#6
Гость

Спросить или следить за ним.

Напоить клофелином и измерить диаметр анального отверстия 😁

Гость
#7

Вот и нанимай так обслуживающий персонал. Как грица ты роток не разевай, знай себе да протирай. К тому же мужчины которые могут себе позволить домработницу выглядят ухоженнее чем те мужчины которые у вас в окружении. А марафетится он скорее всего для других дам.

#8
Гость

Вот и нанимай так обслуживающий персонал. Как грица ты роток не разевай, знай себе да протирай. К тому же мужчины которые могут себе позволить домработницу выглядят ухоженнее чем те мужчины которые у вас в окружении. А марафетится он скорее всего для других дам.

У меня нет мужчин в окружении никаких)))) А свою работу я выполняю четко, жалоб нет.

#9
МиниПсихолог

Да блин, почему сразу *** то?) Если хотите с ним попробовать построить отношения, можете прямо задать ему этот вопрос, а потом пригласить на свидание)

Мы люди разные, несколько лет назад меня бы ничего не парило, и я бы даже наверно флиртовала с ним, а сейчас я могу только любоваться)))

#10
Гость

Работайте работу .
И не лезти в личную жизнь клиента .
Отсутсвие профессионализма и такта .
Пусть хоть кем будет .
Не имеете такого права морального

Я не считаю, что я делаю что-то плохое. От того, что я создала тему, никто не обиделся и не умер, и никому я не причинила боль.

Гость
#11
Мила Т

У меня нет мужчин в окружении никаких)))) А свою работу я выполняю четко, жалоб нет.

Если вы суете нос в личную жизнь работодателя то вы плохо выполняете свои обязанности. *** он не ***, с кем он ночует и встречается - вас это не касается и за это вам не платят. Вырубите свою сказку про Золушку и занимайтесь своим делом. Тут явно вас никто в вашем любопытстве не поддержит. Сама тема, извините, глупая.

#12
Гость

Если вы суете нос в личную жизнь работодателя то вы плохо выполняете свои обязанности. *** он не ***, с кем он ночует и встречается - вас это не касается и за это вам не платят. Вырубите свою сказку про Золушку и занимайтесь своим делом. Тут явно вас никто в вашем любопытстве не поддержит. Сама тема, извините, глупая.

Мне интересен этот человек. Кем бы он ни был. И на старуху бывает проруха.

Гость
#13

Реально по описанию пассивный ***.

Гость
#14
Мила Т

Я не считаю, что я делаю что-то плохое. От того, что я создала тему, никто не обиделся и не умер, и никому я не причинила боль.

Вы бы хотели ,чтобы ганекологи на форумах обсуждали чью -то звизду ?
Но не с медточки зрения ,а с точки зрения с кем и как пациенка спит ,если у нее ...и тд.
Есть понятие профэтика .
Вы не должны обсуждать личную жизнь клиента ни с кем .
Это подрывает уважение к Вам и другим домработницам .

Гость
#15
Гость

Вы бы хотели ,чтобы ганекологи на форумах обсуждали чью -то звизду ?
Но не с медточки зрения ,а с точки зрения с кем и как пациенка спит ,если у нее ...и тд.
Есть понятие профэтика .
Вы не должны обсуждать личную жизнь клиента ни с кем .
Это подрывает уважение к Вам и другим домработницам .

Врачей этот аспект не беспокоит. И психологов с психиатрами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: