Гость
Статьи
бывшая девушка

бывшая девушка

Привет всем. Расстался с девушкой. было много попыток вернуть, но ничего не получилось. Последний наш разговор кончился на том что нам не стоит больше общаться. Проходит месяц, она удаляет меня из друзей и отписывается от инсты...я даже сначала не сразу заметил это. Проходит неделя наверное после этого события, мне приходит уведомление что она снова подписалась на меня в инсте, но спустя пару минут отписалась...Это была случайность? или решили напомнить о себе? #бывшая

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно случайно, а возможно и решила напомнить о себе, никто не знает наверняка, кроме вашей бывшей.

Гость
#2

Пинг беспонтовый.

Гость
#4

бабу в дверь она в окно- возможно из этих

Гость
#5

Кроме этой девушки, никто Вам не сможет сказать. Но скорее всего, просто вспомнила что-то хорошее, нахлынули тёплые чувства. Пожалела, что удалила Вас отовсюду (а сделала это наверняка для того, чтобы легче было разорвать связь). Подписалась, потом подумала, что зря, это слабость, а Вы это как-то по-другому можете истолковать. И опять отписалась. Не обращайте внимания, в общем. Если приспичит, напишет. Если Вам приспичило, сами напишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: