Гость
Статьи
Разве так можно

Разве так можно

#отношения
Как вы считаете правильно ли так было поступить.
Пошла на в понедельник выкидывать мусор, попался на пути друг бывшего парня,был выпивший,увидел меня,подошёл и попросил набрать его номер,потерял телефон. Мусор в руке который был,это пакет и горшок большой из под цветка,в нем пакет с мусором,ставлю на дорогу и тут начал этот друг в первом пакете выкидывать мусор на дорогу,говорю ты что делаешь,с ума сошел, начал такой,ты дура ненормальная, правильно он тебя бросил. Хотела сказать,сначала разберись кто кого бросил. Выгнала парня потому что поднял раза руку на меня. Потом раз я не стала набирать его номер, обратился к другим,шли мимо люди, тоже не стали набирать,он с психу пнул мне горшок с такой силой,я испугалась,он сказал,это за то что ты с ним сделала,про бывшего.В ответ я сказала вызову ментов сейчас,он сказал вызывай,в итоге вызвала. Мент не хотел особо разбираться как я поняла,но принял заявление,не знаю что в итоге будет.Как я поняла это он решил отомстить мне за моего бывшего,потому что бывшего могут посадить,много было приводов в полицию из-за драк,но это не нормально, когда мужик взрослый лет под 50,если не больше,лезет не в свои тем более разборки с девушкой которой всего 29. Позорно разбираться с девушкой и тем более лезть в чужие разборки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ему все рассказала, уходи с моей территории. Так я собралась выгнать одну непригодную девчонку.

Автор
#2
Гость

Я ему все рассказала, уходи с моей территории. Так я собралась выгнать одну непригодную девчонку.

Вы о чем?

#3

Боже, я пока читала думала речь про переживание школьницы и её первого парня.. А тут парню то оказывается под 50 годиков, из ментовок не вылезает за пьяные драки и дебоши, а девочке нашей ВСЕГО 30 лет... нда.

Гость
#4

Скажи мне кто твой друг. У бывшего друзья собутыльники. Случись что, никто не поможет. А у меня в церкви друзья. Молимся друг за друга. Помогаем друг другу. Зависит от мозгов.

Гость
#5
Atlanta

Боже, я пока читала думала речь про переживание школьницы и её первого парня.. А тут парню то оказывается под 50 годиков, из ментовок не вылезает за пьяные драки и дебоши, а девочке нашей ВСЕГО 30 лет... нда.

Ох уж эти детские забавы, 50 летнего мальчика и 30 летней девочки 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: