Гость
Статьи
парень кинул в чс …

парень кинул в чс молча

До сегодняшнего дня с парнем была вместе 10 месяцев. Сегодня пишу ему в ватсапе, а у меня показывает одну галочку, это либо у него что-то с интернетом, либо черный список. Через час зашел Вк, а галочка одна до сих пор. Ну мало ли взломали. Прошу подругу написать под видом спама, а у нее две галочки, так еще ответил. А у меня до сих пор одна галочка... За что он добавил меня в черный список? Почему он не мог перед этим написать что так и так? Зачем так делать? Я перед ним ни в чем не виновата. #отношения

брошенка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аватарку его видно там? Если была

Брошенка
#2
Гость

Аватарку его видно там? Если была

Авы нет, и скрыты отчеты о прочтении, и когда был в сети

Гость
#3

Позвони ,узнай у него ,че за бред кидать в чс

Гость
#4

Потому что мудаков сейчас полно, никакие отношения им не нужны, нужен только легкий секс с кем-нибудь из списочка скрытых подружек. Чтоб пальчиком поманил, когда захочет, чтоб быстро метнулась и удовлетворила, а потом пошла на свое место до следующего его желания

Гость
#6

кинул он тебя и кинул. Продолжай жить

Гость
#8
Гость

Потому что мудаков сейчас полно, никакие отношения им не нужны, нужен только легкий секс с кем-нибудь из списочка скрытых подружек. Чтоб пальчиком поманил, когда захочет, чтоб быстро метнулась и удовлетворила, а потом пошла на свое место до следующего его желания

Да, совершенно верно.
Это бесплатный перепихон по вызову. Быстро пришла, обслужила и молча исчезла, чтоб вообще не отсвечивала, пока хозяин снова не позовет.
Мерзккко, но факт.

Гость
#9
Гость

Позвони ,узнай у него ,че за бред кидать в чс

А зачем? Он бросит трубку и внесет и этот номер, с которого она позвонит, в чс. Внес -- да и ччеррт с ним. Пошел в заднниццу вместе со своим чс. Нечего даже и голову ломать над поведением мммуддилы.

Гость
#10

Я не думаю, что все было идеально, вчера вот общались и всё было «люблю-куплю», а сегодня в ЧС. Что-то вы не договариваете…
Я обычно баб кидаю в ЧС, после того как всегда пишу первый, например, а она ни разу. В таких ситуациях я делаю вывод, что оно ей не надо. Следовательно и себя искусственно отгородить от общения, если, предположим, действительно девушка нравится.
Да даже если и просто общаюсь, но я всегда пишу первый, какие-то шаги предпринимаю, да, общение идёт вроде, но в одностороннем порядке. Такие сразу идут в ЧС. Это легкие случаи…
А вдруг что нибудь узнал о тебе?

#11

Сцыкло он

Гость
#12
Гость

Я не думаю, что все было идеально, вчера вот общались и всё было «люблю-куплю», а сегодня в ЧС. Что-то вы не договариваете…
Я обычно баб кидаю в ЧС, после того как всегда пишу первый, например, а она ни разу. В таких ситуациях я делаю вывод, что оно ей не надо. Следовательно и себя искусственно отгородить от общения, если, предположим, действительно девушка нравится.
Да даже если и просто общаюсь, но я всегда пишу первый, какие-то шаги предпринимаю, да, общение идёт вроде, но в одностороннем порядке. Такие сразу идут в ЧС. Это легкие случаи…
А вдруг что нибудь узнал о тебе?

Не даёт никто?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: