Гость
Статьи
Из-за чего парень …

Из-за чего парень кинул меня в чс?

Парень кинул просто так везде в чс. Не ссорились, ничего не было. Единственное, в последнее время перестал писать вообще почти, я спрашивала несколько раз, ты не хочешь общаться? Он говорил, что хочет и просто занят, что все нормально. И в один вечер я не выдержала и опять спросила, к чему идёт общение наше. Что мы вообще не переписываемся. Он опять объяснился, а спустя 7 дней я везде в чс. Теперь жалею, думаю, может, зря тогда начала наезжать... Может, из-за этого в чс кинул. С другой стороны, если бы была нужна, то писал бы часто и не ссылался на занятость

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ах ты еббанина - вскрикнула девка, насев дыркой на язык своего брата - Выпей меня до дна!
И она лила и лила ему свои соки-письдятину в рот

#2

и ты его забань. норм поцанчики так не поступают

🐤куриные лапки🥰
#3

Вы познакомились с ним в интернете и не виделись никогда в реальном мире, автор?
Если да то не расстраивайтесь, так бывает. Когда нет реальных встреч то интерес пропадает быстро.
Да и судя по его не желанию с вами общаться и так было понятно к чему он все это клонит)

гусь
#4

то есть ты считаешь, что всегда должна быть на первом месте, и никакая занятость не может его отвлечь на неделю?

Н
#5
Гость

- Ах ты еббанина - вскрикнула девка, насев дыркой на язык своего брата - Выпей меня до дна!
И она лила и лила ему свои соки-письдятину в рот

Скинь ему этот текст выше с другого номера и напиши "приходи на сеновал, есть дело к тебе" 🤓

Н
#6
гусь

то есть ты считаешь, что всегда должна быть на первом месте, и никакая занятость не может его отвлечь на неделю?

Что может быть важнее бабы? Баба это смысел жизни мужека 🧐

Н
#7

Вот негодяй. Бросил и даже не поматросил. Отмудохай гада. Сись ками забей

Гость
#8
🐤куриные лапки🥰

Вы познакомились с ним в интернете и не виделись никогда в реальном мире, автор?
Если да то не расстраивайтесь, так бывает. Когда нет реальных встреч то интерес пропадает быстро.
Да и судя по его не желанию с вами общаться и так было понятно к чему он все это клонит)

Вживую виделись, конечно же, и встречи были довольно долгими

Гость
#9
Н

Вот негодяй. Бросил и даже не поматросил. Отмудохай гада. Сись ками забей

К чему это? Он не писал не неделю, а уже долгое время. То есть, инициатива была только с моей стороны. По мне так это нездорово

Н
#10
Гость

К чему это? Он не писал не неделю, а уже долгое время. То есть, инициатива была только с моей стороны. По мне так это нездорово

Я кидаю мужика в ЧС если уже не вижу смысла в общении: злой; трахает другую; не дает денях.

Забей. Он разочарован и обижен.

🐤куриные лапки🥰
#11
Гость

Вживую виделись, конечно же, и встречи были довольно долгими

Хмм, значит ему все это наскучило и отношения ему не сдались.
Ну или же вас было слишком много, его это и оттолкнуло от вас)

Гость
#12
Н

Я кидаю мужика в ЧС если уже не вижу смысла в общении: злой; трахает другую; не дает денях.

Забей. Он разочарован и обижен.

Чем разочарован и на что обижен?

Гость
#13
🐤куриные лапки🥰

Хмм, значит ему все это наскучило и отношения ему не сдались.
Ну или же вас было слишком много, его это и оттолкнуло от вас)

Меня не было много. Просто он в какой-то момент начал постепенно отдаляться. И тогда уже я действительно начала как-то навязываться что-ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: