Гость
Статьи
из-за чужого ребенка …

из-за чужого ребенка ,уже не хочу своего...

Мне 26 лет , ему - 36, его сыну от его сожительства 6,5л. У меня детей нет.
Дело вот в чем.
Когда мы с ним познакомились, он мне сразу сказал, что у него есть сын и никогда от него не откажется, забирает его на выходные. Я как бы не против, а даже наоборот - его это позицианировало с хорошей стороны (хороший и ответственный отец). Но переехала я к нему с тем условием, что ребенок живет с мамой, пожалуйста, помогай ему, плати,забирай, едь с ним на рыбалку или еще куда, только меня в это особо не втягивай.

#отношения #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужих детей не бывает!

Гость
#2

Ну и как, продолжает привозить ребенка на выходные к себе, зная, что вы не очень то этому рады?

Dungeon_Master_72
#3

Не пойму твоего выбора.
Мужик прямо тебе сказал, что годами вешал лапшу какой-то дуре, заделал ей ребёнка и бросил.
Где гарантия, что с тобой он будет честнее?

Гость
#4

Автор, так ищите подходящего.
Бывшая же не лишила его род прав и ребенок не усыновлен отчимом. Так что мужчина выполняет свои прямые родительские обязанности . Всё правильно .

#5
Dungeon_Master_72

Не пойму твоего выбора.
Мужик прямо тебе сказал, что годами вешал лапшу какой-то дуре, заделал ей ребёнка и бросил.
Где гарантия, что с тобой он будет честнее?

почему сразу бросил, кто же его знает что там за ситуация

#6
Гость

Ну и как, продолжает привозить ребенка на выходные к себе, зная, что вы не очень то этому рады?

А почему бы ему своего ребенка к себе домой не возить?
Если ей что-то не нравится, то она может на выходные куда-нибудь уезжать.

#7
Dungeon_Master_72

Не пойму твоего выбора.
Мужик прямо тебе сказал, что годами вешал лапшу какой-то дуре, заделал ей ребёнка и бросил.
Где гарантия, что с тобой он будет честнее?

Столько выводов из ничего... Кто кого бросил? Кто кому годами вешал? Откуда ты все эти выводы сделала?

Гость
#8

ДОЛЛАР ПО 57,85 кто купил по 100 поздравляю!

Мужло подлое
#9

10 лет разница ещё и РСА

Ты на помойке себя нашла?

Мужло подлое
#10

Паскудство какое

Мужло подлое
#11

В рожу тебе плюю

Гость
#12
Dungeon_Master_72

Не пойму твоего выбора.
Мужик прямо тебе сказал, что годами вешал лапшу какой-то дуре, заделал ей ребёнка и бросил.
Где гарантия, что с тобой он будет честнее?

В 90% случаев это какая-то дуpа бросает мужчину, после того, как родит для себя.

#13

И?он вас предупреждал.он ребенка у вас просит?а то не хочу своего...он просил вас о ребенке?

Василий
#14

Вы это придумали!!!

Гость
#15

Почему -то тема полностью не изложилась.
Продолжение….
Так вот:
Мама ребёнка в один прекрасный момент уехала за границу ииииии….НЕ вернулась!!!!! Вот так !!!
Ребёнок у нас уже живет 4й месяц. Кормит обещаниями , что мол хочет там закрепиться и заберёт его потом.
Я просто в тихом шоке!!!
Я не знаю , что делать !!! А если не вернётся ? Я еле добилась того, чтобы малого оставлять у бабушки на 2 дня в неделю.
Он постоянно кричит , меня дергает , везде лезет …меня это безумно раздражает . Я не знаю , что в этой ситуации делать.
Живем мы вместе 2 года. Сделал предложение, но ещё не расписались

Гость
#16
Гость

Ну и как, продолжает привозить ребенка на выходные к себе, зная, что вы не очень то этому рады?

Я ниже написала продолжение истории

Гость
#17
Dungeon_Master_72

Не пойму твоего выбора.
Мужик прямо тебе сказал, что годами вешал лапшу какой-то дуре, заделал ей ребёнка и бросил.
Где гарантия, что с тобой он будет честнее?

Ну, меня он хотя бы замуж позвал

Гость
#18
Полупокерша

И?он вас предупреждал.он ребенка у вас просит?а то не хочу своего...он просил вас о ребенке?

Продолжение дальше написано. Там описана вся суть ситуации.

Гость
#19
Василий

Вы это придумали!!!

Нет, нет!
Смысл мне тогда это все писать ?
Я в отчаянии просто….

Продолжение написала. Почему-то обрезана история

Гость
#20
Гость

Автор, так ищите подходящего.
Бывшая же не лишила его род прав и ребенок не усыновлен отчимом. Так что мужчина выполняет свои прямые родительские обязанности . Всё правильно .

Да я не против , пусть выполняет .

Я написала продолжение , ВСЮ историю почему-то не опубликовали

Гость
#21
Полупокерша

И?он вас предупреждал.он ребенка у вас просит?а то не хочу своего...он просил вас о ребенке?

Да, он говорил о совместных детях. Я сказала , что только после замужества .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: