Гость
Статьи
Не делает предложение …

Не делает предложение спустя месяц

Познакомилась с парнем еще осенью, я преподавала английский, а он был моим студентом на частных курсах.
Мне 29, ему 30.
Между нами завязалась симпатия, но пригласил он меня впервые только по окончанию курса, 30го апреля.

Я начиталась, как девушкам делают предложение чуть ли не на первом свидании и чувствую, что теряю время.

С одной стороны, первое свидание было в конце апреля, с другой стороны, мы по сути, знакомы очень давно.
Он дарит подарки, готовит у меня еду, когда приходит в гости, купил абонемент в басейн, но для меня показатель чувств это быстрое предложение, а не когда эти встречалки тянутся непонятно сколько.

Девушки, я права? Возможноя теряю время просто, не хочу как в тех случаях, когдас одной встречаются непонятно сколько, а другой предложение на второй день.
По ходу ко мне нет никаких особых чувств. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы душнила…я бы тоже не сделала предложения. Никогда вообще.

#2

Никогда не понимала прикола, когда за 2 месяца отношений зовут замуж. Что уж там говорить за первое-второе свидание.

Гость
#3

Если это разводка, то очень даже недурственная... А если не разводка, то... Да не, разводка.

#4

И как штамп в паспорте решает проблему из последнего абзаца?

Гость
#5

Начиталась она сказок и тоже так же захотела. Будете торопить его с предложением, сбежит от вас.

Василий
#6

Чувство есть, посношать вас он хочет. Помакронить, так сказать, ведь вы его учительница!
А про ваши ожидания никому не известно ничего....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: