Гость
Статьи
Работаем вместе, живем …

Работаем вместе, живем вместе

День добрый! Понимаю, что это женский форум. Но не знаю куда ещё написать, так как здесь заметил, обсуждаются подобные темы. Очень прошу вашей помощи, женскойВ моей жизни случилось так, что со своей возлюбленной я уже 5 лет вместе. Вместе работаем, живем, гуляем, вообщем постоянно вместе.Уже как полгода моя постоянно негодует о том, что мы слишком много времени проводим друг с другом. Нет повода даже поскучать. Так как я директор компании, а она мой партнёр, так получилось, называют это ещё иногда семейный бизнес. Я много раз пытался найти способ как-то нас разлучать.Думал даже офис отдельный снять, но смысла в этом не будет, так как команда, которой мы управляем завязана с нами.Друзей очень мало и они всегда также как и мы заняты. Потому вечерами мы не можем тоже разъехаться куда-то.Я уже голову сломал. К психологу подумал нас записать, но она говорит что это тупо. И ещё проблема, что она Хочет сама все решать. Согласовывать покупки и прочее. У нас даже бюджет общий.Мы как единый организм.Понимаю, что возможно для кого-то то, что я написал выше звучит нелепицой. Но блин так сложилось. Я думаю что это моя вина. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте удалённо из дома через день, чередуя с ней, будете меньше видится

#2

Женщине Вы малость поднадоели, вот и ноет, что Вы как бельмо на глазу. Поживите порознь.

Гость
#3

Съездите в отпуск раздельно.

Это абсолютно нормально, даже самый любимый человек осточертеет если рядом с ним 24/7 и больше никого.

#4

У меня тоже недавно такое было, мы с мужем живем и работаем из дома вместе. Начала сама ходить за покупками, конечно не так много за раз покупаю - тяжело, но это хороший отдых. Также маникюры, прически и все такое отдельно. Могу и прогуляться в парке одна, или еще куда-нибудь сходить. По воскресеньям остаюсь одна, муж с дочкой весь день.

Гость
#5

А что в этом плохого? Если вы друг друга нормально воспринимаете и не надоедаете друг другу, то странно из-за одной эмоции "поскучать бы" ломать вполне себе здоровый семейный уклад и рабочую атмосферу.
Некоторые к этому стремятся всю жизнь и у них не получается, а вы умудрились проблему высосать из пальца.

Гость
#6
JaneSmith

У меня тоже недавно такое было, мы с мужем живем и работаем из дома вместе. Начала сама ходить за покупками, конечно не так много за раз покупаю - тяжело, но это хороший отдых. Также маникюры, прически и все такое отдельно. Могу и прогуляться в парке одна, или еще куда-нибудь сходить. По воскресеньям остаюсь одна, муж с дочкой весь день.

Та же тема) Оба работаем из дома, постоянно вместе. Обожаю оставаться одна.

Гость
#7

В разные кабинеты сядьте.

Гость
#8

Будем иметь это ввиду. Держите нас в курсе

Василий
#9

а детей у вас сколько, чем они заняты? Куда вы с ними ходите (ездите)?

Гость
#10
Василий

а детей у вас сколько, чем они заняты? Куда вы с ними ходите (ездите)?

В детский приемник сдали, чтоб не мешали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: