Гость
Статьи
Любовник. Предлогает …

Любовник. Предлогает встретиться женатый мужчина

Добрый вечер.
Предлогает встретиться женатый мужчина, уже довольно давно я с ним общаюсь, мне 26 ему 42, но я была замужем,поэтому на встречу не соглашалась, а тут давно уже одна,и решила попробоваать.
У него уже была любовница ,но вот ,а у меня опыта вообще нет.
Как себя вести,что делать, он спрашивает какие условия у меня.
А, я незнаю что и ответить.
Он предложил встретиться в съёмной квартире, от лишних глаз.
Какие условия ему диктовать?
Как себя вести?
Да и у меня первый опыт такой будет....
Не судите строго, я просто решила стать раскрепощённой, и попробовать что то новенькое...
Поднакиньте как вести себя, какие условия ему ставить, и стоит ли в первую встречу идти к нему на квартиру???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценник пишите .ему озвучте .
При согласии сторон в процессе условия не менять .
Услуги оказывать качественно .

#2

Ты глупая. Чем тебе не женатых мало, йопт?

Гость
#3

Это пропасть. Если это себе позволите, то уже никогда не отмоетесь.

#4

Если хочешь быть раскрепощённой, то приезжай ко мне. Я свободный, самостоятельный, а самое главное интересный мужчина.

#5

тьфю ты, а романтик ужин как минимум для начала) или всё потратил на хату... я вот свою еще нелюбовницу пару раз сводил поужинать, и вот только теперь ищу квартиру 😊 а твой сразу!!? Ну смотри, если тебе романтик-рандеву не заводит, тогда беги на хату и делай что попросит)))

Гость
#6

Зачем тебе дед?

#7

Прежде чем что то делать реши для себя чего ты сама хочешь, если нужен просто секс, то пожалуйста можешь сразу на хату ехать, а если отношения то женатик не вариант, будешь сидеть вечерами и гадать почему же он не отвечает и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: