Гость
Статьи
Конфликт с парнем …

Конфликт с парнем из-за жилья

Мы с мч встречаемся уже год .Я закончила юридический вуз и работаю по специальности ,он доучивается еще и работает мастером по резьбе по дереву ,и берет заказы по графическому дизайну через фриланс -биржи.Пришло время переходить на другой уровень отношений - вместе жить и создавать семью .

Я живу в своей квартире,которую мне купил отец в современной новостройке на 24-этаже ,двушка 67 кв .м. Предложила своему мч переехать ко мне и вместе начать устраивать свой быт. Он ни в какую.Он хочет чтобы я переехала в его однушку в 5-этажке ,где ужасный район : неухоженные цветники,кругом сидят пьяницы неадекватно ведут и пристают к прохожим,разбитые дороги . В подъезде грязно,везде валяется мусор,воняет ужасно,что глаза слезятся .В его квартире неуютно,полуразрушенная ванная комната с ржавой ванной и с неухоженной плиткой.В комнате ужасная духота и там нету кондиционера ,везде идет шумоизоляция ,слышно как на улице шумят люди , за стенкой ругаются соседи,ночью орет музыка и там тусят у них пьяницы. Я сказала,что против жить в таком дискомфорте и к тому на благо нам предложила хорошие условия для нашей жизни ,если не решен жилищный вопрос ,то давай будем продолжать встречаться и ходить друг к другу в гости ,то зачем сейчас необходимость жить нам,если ты видишь какая ситуация.Давай мы будем усердно работать,накопим на ипотеку и приобретем нормальную квартиру в нормальном районе ,где мне и тебе будет жить комфортно и хорошо .Он начал предъявлять мне ,что так интереснее вместе пожить в "говне" и выбраться из него ,чем сразу идти на готовое ,что и дал тебе отец.Я не хочу и все. Ведь девушка должна жить у парня по правилу ,"с милым и в рай шалаше" и должна довольствуется на иждивении парня,что у него вообще есть . В итоге он начал на меня материться и орать ,мол скажи спасибо,что я у тебя есть ,ты не благодарная и тд.

Я обиделась и мы поссорились.Неужели он не понимает,что я делаю на благо нам ,он не слышит меня .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Возможно парень не хочет жить у вас на птичьих правах, тк понимает что главной в вашей квартире будете вы (что вполне естественно, но тем не менее)

Гость
#2

Третий раз уже выходит тема
Автор, вы хто?

Гость
#3
Эмма

Возможно парень не хочет жить у вас на птичьих правах, тк понимает что главной в вашей квартире будете вы (что вполне естественно, но тем не менее)

Большая птичка, однако)))

Гость
#4

Так описали его жилищные условия, даже мне жалко стало вашего парня.
Заставляйте переезжать к вам

Гость
#5

Автор,вы такая богатая и утонченная, из состоятельной семьи, где вы могли подцепить себе такого парня?
Или рады, что хоть такой позарился? 😂

Гость
#6

Думаю, ему психологически будет не комфортно, так как это не его квартира, а ваша. Плюс думаю, что во время бытовых ссор, которые в любом случае будут, Вы будете делать на этом акцент.

Гость
#8

Какие бытовые ссоры??? он же сейчас живет и вообще во всем сам себя обслуживает.
Потом что, вытянет ноги и начнутся скандалы?

Гость
#9

Вчера эта тема была от имени парня!

Гость
#10
Гость

Вчера эта тема была от имени парня!

Развелось разводчиков, блин

Анатолий 30 см
#11

Почему бы тебе, для его комфорта отписать 50 % собственности на него, он с удовольствием переедет
И ещё сделай ремонт в его убитой хате пожалуйста

Гость
#12

И как вас, дочку обеспеченных родителей, угораздило начать встречаться с парнем из бедноты из плохого района и к тому же, любителю жить в неуюте и грязи? Или очередная разводка?

Гость
#13

Ну что, скажите спасибо и отправляйте его в сад.

Гость
#14

Автор , тут выхода нет или вы ищите компромисс ,как-то идете на уступки ,или пусть каждый живет в своей квартире ,встречаетесь ,потом когда вы встаньте на ноги ,накопите на ипотеку хорошей квартиры .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема