Гость
Статьи
Конфликт между парнем …

Конфликт между парнем и родителями

После развода чуть больше года назад вернулась в квартиру родителей, где они не жили. Развелась из-за измены и рукоприкладства мужа, в развод родителей не втягивала- как со всем разобралась, то переехала из другого города. Пока шел развод, познакомилась с парнем - сначала просто общались часами, потом начали встречаться. В этот момент родители были в гостях, мама меня бл**ю назвала, папа молчал и говорил, что переживают. После разговора мама извинилась. После они уехали и мы с этим парнем стали вместе жить в квартире родителей, месяц назад они приехали сюда в гости: мы их встретили, нг с ними отмечали, но родители парня невзлюбили - не принц высокий и голубоглазый. Папа ещё как-то разговаривал, мама все искоса. Парню было некомфортно, но ради меня сказал, что отстранится и норм все будет (изначально он предлагал снять квартиру на время приезда родителей, я не согласилась). В итоге: мама лазила втихую в карманах парня и нашла косяк, он сказал, что не его. А мои родители его наркоманом обозвали и выгнали из квартиры. Папа сказал, если разрушишь себе жизнь с таким и что давно видел, что он неадекватный, а мама вопила, что не пустит никуда. Мы хотели снять квартиру и я планировала поехать за ним. Мама ходит и теперь говорит, что я их этим убью, и что неужели они родители такие плохие, просит потерпеть до их отъезда и здесь пожить. Парень говорит мне подумай: дружелюбно он не настроен к родителям, но и понимает что никто, чтобы рушить семью. Ранее также брат с женой с этой квартиры уехали, брат общается редко, его жена не общается вообще - точную причину я не знаю, на тот момент жила с бывшим мужем, родителей поддерживала, что жена брата зря так делает, а теперь оказалась по другую сторону получается.
Мне 27, парню 29 (разведен года 3, есть дочь- жена постепенно свела на нет их общение). Оба работаем, квартиру можем снять, но морально я не понимаю как поступить. Что делать? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«мама лазила втихую в карманах парня и нашла косяк, он сказал, что не его». А чей? С кем он живет, что ему могли в карман что-то подбросить? Сдаст тест на наркотики?

Гость
#2
Гость

«мама лазила втихую в карманах парня и нашла косяк, он сказал, что не его». А чей? С кем он живет, что ему могли в карман что-то подбросить? Сдаст тест на наркотики?

Зачем мама лазила в чужих карманах?

#3
Гость

Зачем мама лазила в чужих карманах?

Говорит, что почувствовала запах. Но честно ощущение, что искала чем добить

#4
Гость

«мама лазила втихую в карманах парня и нашла косяк, он сказал, что не его». А чей? С кем он живет, что ему могли в карман что-то подбросить? Сдаст тест на наркотики?

Знакомого хорошего, окружение у него балуется и я знала и про его прошлую жизнь далеко не за ЗОЖ тоже почти сразу рассказал. Тест был готов тут же сдать, сразу сказал - не в самой спокойной и вежливой форме, папа с кулаками почти полез. Потом ушли парень хотел по мужски поговорить, в итоге папа начал предъявлять, что он 2 дня на диване лежит *** не делает и меня никуда не водит. Человек работает 2/2 на физически тяжелой работе. То есть конкретно про эту ситуацию и не сказал, уже претензии повалились

#5
Виктория

Знакомого хорошего, окружение у него балуется и я знала и про его прошлую жизнь далеко не за ЗОЖ тоже почти сразу рассказал. Тест был готов тут же сдать, сразу сказал - не в самой спокойной и вежливой форме, папа с кулаками почти полез. Потом ушли парень хотел по мужски поговорить, в итоге папа начал предъявлять, что он 2 дня на диване лежит *** не делает и меня никуда не водит. Человек работает 2/2 на физически тяжелой работе. То есть конкретно про эту ситуацию и не сказал, уже претензии повалились

Я за год совместной жизни неадекватного поведения не замечала (при учете удаленной работы я дома почти всегда, не скроешь), было пару ссор по мелочам, в остальном - душа в душу.

Гость
#6
Виктория

Я за год совместной жизни неадекватного поведения не замечала (при учете удаленной работы я дома почти всегда, не скроешь), было пару ссор по мелочам, в остальном - душа в душу.

Перестаньте жить жизнью родителей, слушайте своё сердце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: