Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так смотрят на женщин?

Похотливым взглядом. Никогда не понимала, почему мужчины не умеют или не хотят общаться с женщинами наравных, не пялиться, как на кусок мясо. Мне этого достаточно, чтобы разорвать все приятельские отношения. Мужчины, видеть в женщине сексуального партнера вы будете в браке, в спальне. А в остальных случаях будьте любезны прятать свои хотелки куда подальше. Женщина - это не секс-кукла, не игрушка, это такой же человек, как и вы, и мужчины не вправе так унизительно к нам относиться.

107 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Предъяви эволюции. Самого уже бесит( Долбанные гормоны.

Гость
#2

Указательница херрррова

Гость
#3

Потому что тестостерон

#4
Гость

Указательница херрррова

Если вы сами не умеете себя приструнять, приструнять вас будут другие.

#5

Вообще не смотрю на женщин, они на меня тоже.

#6
Мистер Пельменная

Предъяви за эту хууйнню эволюции. Самого уже бесит( Долбанные гормоны.

При чем тут эволюция?? Мужики просто ленивые и не хотят работать над собой. Похоть можно подавить, если прилагать усилия, но вы же все увольни.

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Если вы сами не умеете себя приструнять, приструнять вас будут другие.

А приструнять за что? За взгляд? Даже в музее смотреть можно, руками трогать нельзя

Гость
#8
CYBORG_78

Вообще не смотрю на женщин, они на меня тоже.

Да это понятно

#9
CYBORG_78

Вообще не смотрю на женщин, они на меня тоже.

Вы, наверно, где-то в тайге живете.

#10
Гость

А приструнять за что? За взгляд? Даже в музее смотреть можно, руками трогать нельзя

Увидеть можно, но рассматривать нельзя. Женщина - не товар, не музейный экспонат.

#11
Гость

Потому что тестостерон

И че??

#12
Гость

Потому что тестостерон

Почему это должно быть нашей проблемой??

#13

Больше похоже на фантазии ваши а не на правду. Хожу по улице. Мужики ходят мимо женщин, нифига на них никакого внимания не обращают.

Мистер Пельменная
#14
Подсолнушек🌻

При чем тут эволюция?? Мужики просто ленивые и не хотят работать над собой. Похоть можно подавить, если прилагать усилия, но вы же все увольни.

"При чем тут эволюция??"

ну ты просто прогуливала биологию в 8 классе, либо сейчас еще не в 8ом :))
Поэтому смысла тебе что то объяснять - нет)

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Почему это должно быть нашей проблемой??

Чьей вашей? Я вам объясняю почему они так пялятся на нас.

Гость
#16
Мистер Пельменная

"При чем тут эволюция??"

ну ты просто прогуливала биологию в 8 классе, либо сейчас еще не в 8ом :))
Поэтому смысла тебе что то объяснять - нет)

Тут согласна 😄

#17
Гость

Потому что тестостерон

Почему женщины рожают... потому что эстроген. Мыслите примитивными категориями.

#18
ЛюблюZ

Больше похоже на фантазии ваши а не на правду. Хожу по улице. Мужики ходят мимо женщин, нифига на них никакого внимания не обращают.

Зачем мне выдумывать?

Гость
#19
ЛюблюZ

Почему женщины рожают... потому что эстроген. Мыслите примитивными категориями.

Потому что природа половая разная

Гость
#20

пусть смотрят и пускают слюнки! ищите в этом положительные стороны и принимайте это внимание, повышая самооценку!

Гость
#21

высказала глупость и избавилась от глупости ))
если бы женщины не возбуждали внешне, то мужчины бы никогда с вами не знакомились.
первым делом что произошло бы , если б сбылись ваши слова - мужчины бы согнали всех баб в резервации, построили стены вокруг наглухо чтобы вобще вас не видеть и не слышать. ну или сожгли бы всех.

автор бойся своих слов.
а вобще не хочешь чтобы на тебя пялились - одевайся как мужик. брюки, рубаха застяегнутая до горла, пиджак, короткая стрижка налысо.

общаться на равных - да вы первые взвоете.

#22
Мистер Пельменная

"При чем тут эволюция??"

ну ты просто прогуливала биологию в 8 классе, либо сейчас еще не в 8ом :))
Поэтому смысла тебе что то объяснять - нет)

Ну так решайте как-то свою проблему со спермотоксикозом. Почему женщине нужно с вами мудохаться? Нет уж, у вас рука есть, левая и правая, а женщин оставьте в покое

#23
Подсолнушек🌻

Зачем мне выдумывать?

Вот и я вас спрашиваю. Зачем вы придумываете? Я не вижу чтобы мужчины смотрели на женщин похотливым взглядом. Если только где нибудь на пляже, и то лишь малая часть. Ну или вы носите открытое декольте, юбку чуть прикрывающую попу... ну тогда да. Тогда не спрашивайте почему на вас так смотрят, наверное потому что вы сами себя ставите в такое положение. Не раздевайтесь, смотреть не будут.

#24
Подсолнушек🌻

Вы, наверно, где-то в тайге живете.

Нет, маленький городок.

#25
Гость

высказала глупость и избавилась от глупости ))
если бы женщины не возбуждали внешне, то мужчины бы никогда с вами не знакомились.
первым делом что произошло бы , если б сбылись ваши слова - мужчины бы согнали всех баб в резервации, построили стены вокруг наглухо чтобы вобще вас не видеть и не слышать. ну или сожгли бы всех.

автор бойся своих слов.
а вобще не хочешь чтобы на тебя пялились - одевайся как мужик. брюки, рубаха застяегнутая до горла, пиджак, короткая стрижка налысо.

общаться на равных - да вы первые взвоете.

Для мужчин надо резервацию построить и их туда загнать, чтобы женщинам жить не мешали.

#26
Гость

Потому что природа половая разная

Задачи разные. Но суть примерно одна. Притянуть противоположный пол.

#27
ЛюблюZ

Вот и я вас спрашиваю. Зачем вы придумываете? Я не вижу чтобы мужчины смотрели на женщин похотливым взглядом. Если только где нибудь на пляже, и то лишь малая часть. Ну или вы носите открытое декольте, юбку чуть прикрывающую попу... ну тогда да. Тогда не спрашивайте почему на вас так смотрят, наверное потому что вы сами себя ставите в такое положение. Не раздевайтесь, смотреть не будут.

Я одеваюсь плотно, как капуста, не вызывающе, и все равно пялятся. Ты штанопоклонница что-ли?

#28
Гость

Чьей вашей? Я вам объясняю почему они так пялятся на нас.

Ну так пусть не пялятся

#29
Подсолнушек🌻

Ну так решайте как-то свою проблему со спермотоксикозом. Почему женщине нужно с вами мудохаться? Нет уж, у вас рука есть, левая и правая, а женщин оставьте в покое

Вобще то нормальные женщины спят с нормальными мужчинами. А не занимаются каждый под одеалом онанизмом. Если вы еще не доросли до этого то как минимум не обвиняте в этом других.

#30
Подсолнушек🌻

Я одеваюсь плотно, как капуста, не вызывающе, и все равно пялятся. Ты штанопоклонница что-ли?

Да вам кажется. Вы ждете видимо мужских взглядов, и каждый вгляд воспринимаете как будто на вас пялятся.

#31
Подсолнушек🌻

Я одеваюсь плотно, как капуста, не вызывающе, и все равно пялятся. Ты штанопоклонница что-ли?

Ношу штаны! Юбки не мое. 😄

#32
ЛюблюZ

Вобще то нормальные женщины спят с нормальными мужчинами. А не занимаются каждый под одеалом онанизмом. Если вы еще не доросли до этого то как минимум не обвиняте в этом других.

Нормальные женщины мужжла гонят на ххххх, с их вялыми корнишонами цвета сизой мертвечины

#33
Подсолнушек🌻

Нормальные женщины мужжла гонят на ххххх, с их вялыми корнишонами цвета сизой мертвечины

Ну вот и ответ. Вот и вышла ваша суть. Цвет мужского достоинства примерно тот же что и большие половые губы женщин. Про сизую мертвечину это ваши фантазии.

#34

ха. прынцесса!
тупая мода фемок гнобить мужчин за их естественную природную реакцию. он же к вам не лезет. просто смотрит. отвернитесь.

#35
Баба-Яга

ха. прынцесса!
тупая мода фемок гнобить мужчин за их естественную природную реакцию. он же к вам не лезет. просто смотрит. отвернитесь.

Отвернуться??? Может муде отвернется??? Я так и не поняла, почему должна терпеть чей-то назойливый взгляд. Я даже видела, как у некоторых "стояло", я сразу понимала, что представляли меня с собой в одной койке🤮🤮🤮
Унизительно - капец

#36
Баба-Яга

ха. прынцесса!
тупая мода фемок гнобить мужчин за их естественную природную реакцию. он же к вам не лезет. просто смотрит. отвернитесь.

То то че на меня нападаешь, мужезащитница? Иди мудику борщи вари, тебе до феминисток как до Марса

Гость
#37
Подсолнушек🌻

Для мужчин надо резервацию построить и их туда загнать, чтобы женщинам жить не мешали.

в этом проблема твоя.
ты хочешь мужчин в рабство. а мужчины этого не хотят.
ты феминистка просто до ужаса. психбольная. дегенератка полная.
тебе никто не мешает.
иди лесом. че ты сюда пишешь. придумала бред

#38
Подсолнушек🌻

Отвернуться??? Может муде отвернется??? Я так и не поняла, почему должна терпеть чей-то назойливый взгляд. Я даже видела, как у некоторых "стояло", я сразу понимала, что представляли меня с собой в одной койке🤮🤮🤮
Унизительно - капец

Какой то бред. Вы фантазируете. Судя по написаному вам лет 13 наверное.

#39

Так... Подсолнушек феминистка... так и запишем.

#40

Так устроили и Ви девушки красиви
Машинам надо Любов и ласка
Женщинам Папу

Мила
#41
Баба-Яга

ха. прынцесса!
тупая мода фемок гнобить мужчин за их естественную природную реакцию. он же к вам не лезет. просто смотрит. отвернитесь.

А вот мизогиния приехала... как всегда во всем женщина виновата, а мужежопы красавчики. Не надоело еще оскорблять свой пол? Может еще начнешь оправдывать насильников?

Мила
#42
Подсолнушек🌻

То то че на меня нападаешь, мужезащитница? Иди мудику борщи вари, тебе до феминисток как до Марса

Дорогой автор💗я полностью с вами согласна во всем, я также как и вы не собираюсь оправдывать этих мужежоп их животное поведение похотливость и тд. Но к сожалению а российском обществе куча мизогинии патриархалок которые на форуме будут оправдывать этих озабоченных мудаков говорить мол это природа естественная реакция.Главное не опускайтесь до уровня этих тварей чмошных которые живут инстинктами а не разумом, к тому же учёные давно доказали что у людей нет инстинктов, поэтому все оправдания мужской похоти идут от того что в российском обществе женщина находится в унизительном положении где ей вешают лапшу на уши про мужчин.

Гость
#43

Еба.ь, кого я вижу. Предвестник кхуйни снова здесь.
Кто склеп разворошил, и выпустил тебя?

#44
Мила

А вот мизогиния приехала... как всегда во всем женщина виновата, а мужежопы красавчики. Не надоело еще оскорблять свой пол? Может еще начнешь оправдывать насильников?

нет, не начну.
просто взгляд, не подкрепленный ни словами ни действиями, это просто взгляд. во первых он безобиден, во вторых мало что там кому показалось..
этак фемки скоро дойдут до моды чморить мужчин за мысли: - я знаю! этот мужчина в метро напротив точно мысленно меня поимел! и не важно, что он сидит уткнувшись в телефон - притворяется!

Мила
#45
Гость

в этом проблема твоя.
ты хочешь мужчин в рабство. а мужчины этого не хотят.
ты феминистка просто до ужаса. психбольная. дегенератка полная.
тебе никто не мешает.
иди лесом. че ты сюда пишешь. придумала бред

Проблема в том что в российском обществе ненавидят женщин, обсирают их, относятся к ним как к вещи, насилуют, ущемляют, а на этом форуме даже женщины друг друга ненавидят и защищают мужчин оправдывая их измены домогательства. Вот поэтому и нужен феминизм.

Мила
#46

Сейчас понабегут защитницы патриархалки и начнут обсирать женщин которые больше не хотят оправдывать омерзительное поведения мужежоп. Кто б сомневался что в российском обществе женщина все еще находится в унизительном положении, и вокруг куча мизогинии

Гость
#47
Мила

Проблема в том что в российском обществе ненавидят женщин, обсирают их, относятся к ним как к вещи, насилуют, ущемляют, а на этом форуме даже женщины друг друга ненавидят и защищают мужчин оправдывая их измены домогательства. Вот поэтому и нужен феминизм.

У тебя недоеби.т?
Расслабься и потеребонькай.

Мила
#48
Подсолнушек🌻

Отвернуться??? Может муде отвернется??? Я так и не поняла, почему должна терпеть чей-то назойливый взгляд. Я даже видела, как у некоторых "стояло", я сразу понимала, что представляли меня с собой в одной койке🤮🤮🤮
Унизительно - капец

Да не обращайте внимания на эту подстилку патриархальную, если ей нравится когда ее воспринимают как кусок мяса пускай так и живет, это ж она просирает жизнь свою на чмошника а не мы

#49

о, без меня меня женили..
хотя я уже 12 лет как сама по себе. и все мужчины идут лесом =))) 😄

Гость
#50
Баба-Яга

о, без меня меня женили..
хотя я уже 12 лет как сама по себе. и все мужчины идут лесом =))) 😄

Меня то за что в лес выгоняешь?