Гость
Статьи
Чуть ли не с первых …

Чуть ли не с первых дней родители парня обвиняют меня в своих конфликтах между ними и парнем

С парнем встречаетмся 2 года, но вместе с ним живу уже год, с его родителями.. и чуть ли не с первых дней родители обвиняют меня в своих конфликтах между ими и парнем, не смотря на то что парень и соседи говорят, что у них конфликты уже очень давно, чуть ли не с самого детства... также они уверены, что я якобы хочу выгнать их с собственной квартиры, а у меня даже мысли такой не было... постоянно унижают и оскорбляют меня без основания, не смотря на то что, я ничего плохого не делала, постоянно помогаю по хозяйству, финансово к сожалению не могу помочь потому что я студент, и когда я српзу спрашиваю, а почему вы так обо мне говорите, то они сразу начинают оправдываться, мол такого не было, но при этом были свидетели их слов... и снять или купить квартиру естественно не можем, потому что мы обои студенты... к моим родителям мы не можем переехать потому они от меня отказались ещё в детстве. Недавно узнала о беременности, и думала что хоть как-то, ситуация изменится, но ничего к сожалению не изменилось ... #парень #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А схеррра ли ты пересеклась с его предками?
С ними и со своими предками следует знакомиться когда он тя в ЗАГС позвал.
Ина чеего маменька с папенькой подумают, что сынуляочереднкю шлjuшку привел, а твои, что шлjuшку вырастили...
Тока так!

Золотая Рыбка
#2

А зачем вы с ними живёте? Вы что же, бездомная? Живите у себя!

May-may
#3

Это всё потому, что вы "обои".. вот были бы вы людьми, другое дело..

Гость
#4

Ты не в себе чтоль? Если родители отказались, это не значит что ты не можешь переехать по месту прописки.
Сколько тебе лет?
Вроде бы сейчас жильë предоставляют тем кто из детского дома...

Гость
#5
Гость

А схеррра ли ты пересеклась с его предками?
С ними и со своими предками следует знакомиться когда он тя в ЗАГС позвал.
Ина чеего маменька с папенькой подумают, что сынуляочереднкю шлjuшку привел, а твои, что шлjuшку вырастили...
Тока так!

Они тоже шлюшки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: