Гость
Статьи
Куда уходит …

Куда уходит влюбленность?

У меня постоянно такое. Влюбляюсь в парня , схожу с ума, думаю он моя судьба что буду любить его до старости, а потом резко все проходит и он уже серое пятно. Потом появляется новый предмет обожания и все по кругу.. Куда уходит былая любовь? #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Растворяется ,чувства и мысли уходят
Сидишь и думаешь что за *** была
И так по кругу

Диана
#2

Это просто гармоны, которые со временем утихают.

Гость
#3

А через сколько у вас проходит? Проходит в отношениях или без?

Гость
#4
Диана

Это просто гармоны, которые со временем утихают.

а гормоны это как понять? часто вижу

Гость
#5
Гость

А через сколько у вас проходит? Проходит в отношениях или без?

отношения это что? ну просто встречаемся для время провождения или по телефону болтаем

Гость
#6
Трансгендер

Растворяется ,чувства и мысли уходят
Сидишь и думаешь что за *** была
И так по кругу

странно как то

Гость
#7

Влюбленность это лишь химическая реакция организма. И она должна проходить. Когда первое яркое впечатление проходит от человека мы уже начинаем оценивать в нем все качества включая недостатки. Мы узнаем лучше человека. И тогда уже приходит любовь если нас все устраивает. Вы же себе не даёте шанса узнать кого-то поближе. Вы можно сказать серотониновый наркоман)) и думаете раз влюбленность прошла то вам с ним не по пути. Хотя на самом деле вы просто подольше времени провели вместе и первое впечатление прошло.

Гость
#8
Гость

отношения это что? ну просто встречаемся для время провождения или по телефону болтаем

Ну так через какое время проходит в среднем?

Гость
#10
Гость

Ну так через какое время проходит в среднем?

год два

Гость
#11
Гость

год два

Тогда не знаю. Мои длинные влюблённости резко не проходили. Ну только если человек что-то плохое сделал, если разочаровывалась

Гость
#12
Гость

Тогда не знаю. Мои длинные влюблённости резко не проходили. Ну только если человек что-то плохое сделал, если разочаровывалась

да разочарование

Гость
#13
Гость

да разочарование

Ну вы и ответили на свой вопрос. Влюблённость прошла, потому что вы узнали человека лучше, он вас разочаровал. Потому что глупо всю жизнь сохнуть по неподходящему человеку

Гость
#14
Гость

Ну вы и ответили на свой вопрос. Влюблённость прошла, потому что вы узнали человека лучше, он вас разочаровал. Потому что глупо всю жизнь сохнуть по неподходящему человеку

спасибо!! я поняла теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: