Гость
Статьи
Сюрприз для мужа

Сюрприз для мужа

Как можно порадовать мужа?Он работает далеко,виделись мы три недели назад и увидимся,возможно,только через три месяца. Работает он в глуши.Как-то можно сделать ему сюрприз и какой? Вариант прилететь туда не рассматриваю,так как лететь туда очень дорого и проблемно #брак #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а посылки в глушь доходят?

Автор
#2
Захария

а посылки в глушь доходят?

Посылки доходят,но идут долго,не меньше месяца

Захария
#3
Автор

Посылки доходят,но идут долго,не меньше месяца

ну и пусть идут месяц
вы же все равно месяца через три увидитесь
Ехать вам не вариант
Иногои, кроме, посылки я не представляю...
Не видео же ему какое то особенное записывать и отправлять .... А теперь - песня!!!

Автор
#4
Захария

ну и пусть идут месяц
вы же все равно месяца через три увидитесь
Ехать вам не вариант
Иногои, кроме, посылки я не представляю...
Не видео же ему какое то особенное записывать и отправлять .... А теперь - песня!!!

Даже если бы видео или песню,там интернет никакой,как он говорит,что фото только грузится вечность

Захария
#5
Автор

Даже если бы видео или песню,там интернет никакой,как он говорит,что фото только грузится вечность

Остается посылка

Захария
#6
Захария

Остается посылка

Или сюрприз к возвращению уже

Захария
#7
Захария

Или сюрприз к возвращению уже

может есть что то, чего он хочет
витрину для коллекции.. экземпляр коллекции.. стул... стол...
Постер...
Не знаю я про него ничего

Гость
#8

А письма туда доходят? Нет проблем с их получением? Я имею в виду, что бывает такая глушь, что за письмом надо на оленьей упряжке 3 часа ехать до почты, и потом обратно...
Если доходят без таких сложностей, то можно нарисовать открытку и послать. Собственноручного изготовления.
Или нарисовать его портрет и послать в письме. Если умеете. Срисовать с фотки на худой конец. Если можете, опять же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: