Гость
Статьи
Вы бы согласились …

Вы бы согласились пойти на свидание с парнем, если бы..

А. - он был бы нищим, инфантильным, низкого роста, но зато привлекательным, атлетического телосложения.
Б. - он был бы обеспеченным, инфантильным, высокого роста, но при этрм имел бы вредные привычки(алкоголизм, наркомания)
В. - он был бы богатым, зрелым, среднего роста, но при этом мало бы уделял вам внимания, ласки и был бы очень душным в общении.
Г. - он был бы стремным, низким, грубым, жирным, не следящим за собой, от которого за километры воняет, но зато сказочно богатым

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормальные варианты есть, а не крайности?

#2

Стремные варианты, уж лучше сходить на свидание в компании самого себя.

Гость
#3

ни с кем бы не пошла, со Б были отношения ,полгода он меня дурилч то не пьет, оказался алкаш ион не был инфантильным по сути, работал, хорошо зарабатывал ,всю семью свою обеспечивал- маму,сестру, но алкоголизм...в сути можно считать инфантилом любого алкаша, наверное

Вера
#4
Гость

А нормальные варианты есть, а не крайности?

Так не интересно и сразу же понятно

Гость
#5

А. Низкий рост это позор. Если человек не хочет расти, то он не заслуживает любви женщин. Б. Да, ради денег готова не все. В. Да, лишь бы лавэ отстегивал. Г. Да, любой каприз за его деньги

Гость
#6

Нет, все мимо.

#7

Нет, хотелось бы получше варианты

#8

Жаль,что нет нормальных вариантов... Но я на крайняк могу согласится на вариант Б.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: