Гость
Статьи
Появился игнор

Появился игнор

Общаюсь со знакомой, пару дней назад я ей стала писать, она заходит в сеть и тишина! Меня просто игнорируют, никаких конфликтов не было..
уже думаю удалить все сообщения со словами из разряда не хочу навязываться, не хочешь отвечать не надо. #игнорирование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она уже :" не хочет и не отвечает " ..
Чего ж еще ?))

Гость
#2
Гость

Так она уже :" не хочет и не отвечает " ..
Чего ж еще ?))

Дак вот я даже не знаю..
Неприятно, осадок остаётся, учитывая что человек сам инициативу общения проявлял

Гость
#3

Автор
А вам вообще кто-нибудь пишет?
Или прям она именно нужна

Гость
#4
Гость

Дак вот я даже не знаю..
Неприятно, осадок остаётся, учитывая что человек сам инициативу общения проявлял

Инициативу проявить это нормально, видимо само общение уже ей не зашло, иначе как узнаешь?
Переключитесь на заинтересованных подруг

Дульс.
#5

Может человек просто забыл ответить? Такое бывает

Гость
#6
Гость

Автор
А вам вообще кто-нибудь пишет?
Или прям она именно нужна

Честно говоря не особо. Есть парочка знакомых, но не более вопросов по работе или темы по типу кино

Гость
#7
Гость

Инициативу проявить это нормально, видимо само общение уже ей не зашло, иначе как узнаешь?
Переключитесь на заинтересованных подруг

Да, я бы тоже подумала, что общение ей не зашло если бы мы общались неделю, ну максимум месяц, а общаемся уже около полугода.
Да и заинтересованных подруг не очень много…

Гость
#8
Дульс.

Может человек просто забыл ответить? Такое бывает

Может быть, неплохо если бы так оказалось

Лапа
#9

Возможно ей многие пишут и твоё сообщение затерялось. Напиши ей ещё раз на другую тему. Я так иногда делаю и мне отвечают. И у меня бывает чьё-то сообщение теряется. Заранее никогда не расстраиваюсь и не придумываю всякие страшилки, просто пишу и общаемся дальше :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: