Гость
Статьи
Бросил парень во время …

Бросил парень во время беременности

Мы начали встречаться 2017 году. Я не разу в таком отношении не была я с ним очень счастлива была не смогу вот словами объяснить.
Но его мама не хотела меня последнее время из за его мамы много раз поссорились.
Потом решили уехать в другой город и начать жить вместе как то 5 месяцев жили очень даже очень было хорошо.
Потом я забеременела и он и я хотели этого ребёнка но чуть у него заметно было страхи...
А потом он сказал своему маму что мы живём вместе уже и у нас будет ребёнок.
Не поверите она в этом ж неделе прилетела к нам и выгнала меня якобы не хочет от меня внука и не хочет как я невестка..
А он просто молчал не слова не сказал не защищал
А уехала нечего не сказала просто собрала вещи и ушла
Щас живу с мамой а он не разу не позвонил даже
Как то помощь надо было я позвонила ответила другая девушка сказала что он в душе я его девушка ты кто такая??? )))) так обидно сталооо
Да мне больно думаю о него не знаю что делать
Иногда думаю может совесть у него проснётся когда родится ребёнок
Щас нам 6 месяцев срок беременности Но я держусь и работаю стараюсь и для себя и для ребёнка)))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он имеет права найти себе другую девушку а ты максимально можешь подать на алименты, только вот ты уже мало кому будешь нужна с прицепом

Гость
#2

У меня у подруги была точно такая же ситуация, забеременела, при чем была инициатива мужчины, но его мама настроила за раз два против, по итогу пропал. Потом появился , извинялся, чувствовал вину, но жить вместе так и не смогли, простить его тоже не смогла. Так и пропал заново

Гость
#3
Гость

Ну так он имеет права найти себе другую девушку а ты максимально можешь подать на алименты, только вот ты уже мало кому будешь нужна с прицепом

Сейчас время другое и с прицепом найдётся, кому нужна, да и не только с прицепом, но ещё и с мужем 👍😉

Гость
#4

*** опять😄

Гость
#5
Гость

Сейчас время другое и с прицепом найдётся, кому нужна, да и не только с прицепом, но ещё и с мужем 👍😉

Сейчас все поумнели так что *** бабы с прицепом никому не нужна

Гость
#6
Гость

Сейчас все поумнели так что *** бабы с прицепом никому не нужна

Ну, это ваш прел и развитие, по одной овце, как говорится не судят)

Гость
#7

Может он сам подговаривал мать ему подыграть, потому,что тряпка,и не мог сказать сам,что хочет расстаться?

Гость
#9

чего ж ноги то так широко раздвигать без контрацепции?

Гость
#10

Женщина, ты подошла безответственно к своему репродуктивному выбору и сейчас понесёшь за это ответственность.

Гость
#12

Автор, ты бы лучше книжку почитала, вместо того что бы ноги раздвигать первому встречному. Я бы тоже была против тупой и безграмотной невестки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: