Гость
Статьи
Почему мужчины любой …

Почему мужчины любой вежливый диалог воспринимают как согласие?

Вымораживают ситуации,когда отвечаешь вежливо на вопрос (спросили дорогу,время, что-то по работе,-не суть),и дальше начинается"а как тебя зовут" и подобное.Если хочешь просто поговорить,скажи об этом НОРМАЛЬНО, блин! Кому надо- откликнется,нет-значит нет, иди дальше.Уважайте свое и чужое время!Вы хуже мошенников и попрошаек, из-за таких как вы человек пройдет мимо того,кому реально надо помочь по делу. А потом вы ноете,что бабы всегда отказывают в грубой и оскорбительной форме.А как быть,если большинство из вас по-другому не понимает? #отношенияполов #знакомства #уличныезнакомства #мужчинаиженщина #мужчины

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсую.
Тоже такое замечала.
Мужики почему - то реально считают вежливость за флирт. Бесит.

Гость
#2

Потому что додики с эмоциональным интеллектом инфузории.

#3

Замечал такое, всегда одергивал товарищей за это, если сказать раздражает, это ничего не сказать.

#4

О да.Вымораживает когда из вежливости ведешь диалог , а потом тебя записывают в "готовые дать"
Что в башке у мужла происходящего

#5
Берта

О да.Вымораживает когда из вежливости ведешь диалог , а потом тебя записывают в "готовые дать"
Что в башке у мужла происходящего

Тоже что и у женщин, ой ой все со мной хотят познакомиться, ой ко мне подходили прохода не давали, а на самом деле к ней подходили спросить как добраться до ближайшей пивной или до сизо, находящихся в ее посёлке Красное Знамя пока она шла с лесопилки.
Утрировано конечно, но что то около того.

Гость
#6
Мотиватор Правды

Тоже что и у женщин, ой ой все со мной хотят познакомиться, ой ко мне подходили прохода не давали, а на самом деле к ней подходили спросить как добраться до ближайшей пивной или до сизо, находящихся в ее посёлке Красное Знамя пока она шла с лесопилки.
Утрировано конечно, но что то около того.

Почему такие спрашивают, как пройти? Они что по запаху не могут найти, то что им нужно? 😂

#7
Гость

Почему такие спрашивают, как пройти? Они что по запаху не могут найти, то что им нужно? 😂

Первый попавшийся прохожий ни чем не хуже запаха сработает)

Гость
#8
Мотиватор Правды

Первый попавшийся прохожий ни чем не хуже запаха сработает)

Так только время тратить на прохожего. А так на четвереньки и до пивнушки 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: