Гость
Статьи
Вы считаете поцелуй …

Вы считаете поцелуй изменой?

Допустим, если бы вы узнали, что ваш парень, за которого вы собираетесь замуж, целовался с бывшей, вы бы расстались с ним? Или простили бы на первый раз, тем более ведь только целовался?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли он с ней просто целовался, поэтому нет👋

Гость
#2

Пока поцелуйчики, а потом?

Битлджус👻
#3

Не нужно оправдывать человека который наплевал на свой нынешний выбор.

Гость
#4

Измена - это когда дядя вставляет свою писю в писю женщины (которая ему не невеста и не жена) и делает туда-сюда-обратно (есть варианты, но в них тоже задействованы ***, хотя бы одна). Поцелуй в губы со сладострастием - это НЕ измена, нет, но это большая неприятность для другой стороны и, чего уж греха таить, предвестник потенциальной измены.
Простить? Можно и нужно, разумеется, но проведя строгую профилактическую беседу.

#5
Битлджус👻

Не нужно оправдывать человека который наплевал на свой нынешний выбор.

Человек имеет право выбора

Гость
#6

Поцелуй поцелую рознь

Гость
#7
Гость

Поцелуй поцелую рознь

Брось, явно Автор не имела в виду беглый дежурный поцелуй в щёчку.

Красотуля
#8

Не простила бы. Это что за любовь такая, молодые должны ворковать как голубки, быть рядом. А тут его потянуло, на другую. Это не любовь. Не стала бы ломать свою жизнь я.

Гость
#9
Красотуля

Не простила бы. Это что за любовь такая, молодые должны ворковать как голубки, быть рядом. А тут его потянуло, на другую. Это не любовь. Не стала бы ломать свою жизнь я.

Всегда только расчет

Красотуля
#10
Гость

Всегда только расчет

Если у него нет чувств? Откуда они возьмутся у меня? Меня НЕ потянуло бы целоваться с бывшим, потому, что я собираюсь замуж за настоящего.

#11

Лично для меня это измена. Я бы, может, и простила, но рассталась.

Гость
#12

Для меня измена, потому что если я целуюсь с человеком, значит я хочу этого, если я хочу этого, значит мне симпатичен человек (очень симпатичен). Быть с тем, кто во время отношений с тобой считает симпатичными других я бы не стала

Гость
#13
Красотуля

Если у него нет чувств? Откуда они возьмутся у меня? Меня НЕ потянуло бы целоваться с бывшим, потому, что я собираюсь замуж за настоящего.

Бывший трахает, нынешний куколд обеспечивает

Битлджус👻
#14
Надутый Лупоглазик

Человек имеет право выбора

Имеет, но тут он сам выбирает. Либо он вытирает ноги об свой выбор, либо ценит то что выбрал

Гость
#15

Вы же сами в своем ответе уже написали ответ себе самой. "Тем более ведь он только целовался". Вы готовы простить и ищите туту поддержки. Дело ваше. Просто знайте, что бывшая, с которой все еще хочется целоваться - не такая уж и бывшая. Там незаконченная история у них - это раз. И вы свечку не держали и не знаете, что там было - это два.

Дикая орхидея
#16

Если мужчина/женщина целует бывшего, то значит там не все закончилось, что-то между ними осталось до сих пор. Я, когда встретилась с бывшим, даже не думала его целовать, потому что люблю уже настоящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: