Всех приветствую! Очень хотелось бы услышать мнения по поводу моей ситуации.
Он решил расстаться, причиной назвал частые выносы мозга , скажу сразу что, поводом для ругани была моя ревность , т.к. он общался иногда со своей бывшей, заходил к ней на страницы в соц. сетях. Потом точно перестал , но во мне что то поменялось и я стала истеричкой, ревновала просто ко всем.
Знаю что, у него никого нет (есть информатор:)), та бывшая живёт в другом городе и у неё есть парень она с ним уже долго, к моему у неё чувств давно нет.
Вы его уже достали, дело сделано.. Он решил расстаться, Вам ничего не остается, кроме как, подчиниться его воле.. Иначе опротивите ему еще сильнее, липнуть и навязываться точно нельзя. Смиритесь и в след отношениях держите себя в руках..
Гость
[3596738749]
#7
Я тоже общаюсь с бывшей. Не знаю, мне все говорят, что это повод для гордости, ведь не всем удаётся сохранить нормальное отношение друг к другу.
Про парня скажу - он правильно делает, что хочет расстаться. Вы подвергаете его психологическому насилию (согласно Стамбульской конвенции, это домашнее насилие, если что). Если хотите сохранить отношения, то лучше взять себя в руки и перестать абьюзить того, кого вы любите.
Он решил расстаться, причиной назвал частые выносы мозга , скажу сразу что, поводом для ругани была моя ревность , т.к. он общался иногда со своей бывшей, заходил к ней на страницы в соц. сетях.
Потом точно перестал , но во мне что то поменялось и я стала истеричкой, ревновала просто ко всем.
Знаю что, у него никого нет (есть информатор:)), та бывшая живёт в другом городе и у неё есть парень она с ним уже долго, к моему у неё чувств давно нет.