Гость
Статьи
Парень хочет чтоб я за …

Парень хочет чтоб я за ним бегала!

Почему? И для чего?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Не бегай, прыгай за ним.

Гость
#2

Потому. И затем.

Гость
#3

Пример чтобы мы понимали что он хочет чтобы Вы за ним бегали . Может ситуация такая что он Вас избегает , а Вы это восприняли совсем по другому .

Сэмми
#4

Совместно спортом занимаетесь?
Ну что, класс занятие. Когда догоните, решайте сразу, что делать будете.

Гость
#5
Гость

Пример чтобы мы понимали что он хочет чтобы Вы за ним бегали . Может ситуация такая что он Вас избегает , а Вы это восприняли совсем по другому .

Он слился в тихушку и теперь напоминает постоянно о себе. И ждёт реакции. Тусит у моего дома, хотя мы живем друг от друга ох как далеко и ему делать у моего дома чего?! Нечего!

Гость
#6
Сэмми

Совместно спортом занимаетесь?
Ну что, класс занятие. Когда догоните, решайте сразу, что делать будете.

Спортивным бегом я занимаюсь с другими ребятами из спорт зала!

Райт
#7
Суходрищев

Не бегай, прыгай за ним.

ползти можно

Сэмми
#8
Гость

Спортивным бегом я занимаюсь с другими ребятами из спорт зала!

Так вот и решите, зачем вам этот товариСЧ. 😂
Скучно ему, видимо. Грустно бедняге.

Гость
#9
Гость

Спортивным бегом я занимаюсь с другими ребятами из спорт зала!

Вообще то это был сарказм )

Гость
#11
Гость

Он слился в тихушку и теперь напоминает постоянно о себе. И ждёт реакции. Тусит у моего дома, хотя мы живем друг от друга ох как далеко и ему делать у моего дома чего?! Нечего!

Слился , может быть не так все как вы решили . Скорее всего он вокруг вас побегал , посмотрел реакции не какой и решил отдаляться . На счет того что гуляет возле вашего дома . Ну может ему ваша соседка понравилась вот ждет ее .

Сэмми
#12
Гость

Друзья, доброго времени суток! Меня зовут Кристина Алексеевна. Долгое время я гадаю на картах и увлекаюсь психологией. Чем я могу быть полезна? Помогаю восстановить отношения с любимым человеком, примиряю людей после ссоры, помогаю завоевать расположение понравившегося человека. И просто помогаю разобраться в себе.
Если у Вас предстоит важное событие или Вы хотите узнать как относится к Вам любимый человек или вы поссорились и хотите узнать когда и при каких обстоятельствах помиритесь - вы всегда можете у меня погадать. У меня высокий процент сбываемости предсказаний.
Почему Вы можете мне доверять?
- Я гадаю без предоплаты. У меня нет цели никого обмануть. И я абсолютна уверенна в своих способностях.
- Результаты расклада отправляю в текстовом файле. Вы всегда сможете его открыть и прочитать еще раз. Если Вы встанете перед выбором как поступить в жизненной ситуации. Мой расклад будет для Вас - шпаргалкой.
- Помогаю помириться с любимым без какой либо магии. Что сводит риски неудач к 0. В своей работе я использую психологические приемы и карты таро, что дает 100% результат.

Пишите, я всегда на связи: 8 968 976 24 59 (воцап). Помогу, разберу и доведу до результата.
До встречи на консультации!

Красота! Хочу замуж за Шона Бина. Сделаете? Я вам после замужества 3 ляма баксов отвалю из его денег.

Гость
#13

В душе он принцесса 😆

Гость
#14
Гость

Вообще то это был сарказм )

Конечно у вас был сарказм не у меня же 😂

Гость
#15
Гость

Слился , может быть не так все как вы решили . Скорее всего он вокруг вас побегал , посмотрел реакции не какой и решил отдаляться . На счет того что гуляет возле вашего дома . Ну может ему ваша соседка понравилась вот ждет ее .

Ну да ну да узнал где я живу что б моих соседок присмотреть 😂 и ездит с одинцово в люберцы 😂 по этому. Точно видимо вы правы 😂, а ещё в стоматологию моей матери приезжал в железнодорожный из одинцово так как зубы лечить больше поблиииизости негде.

Гость
#16
Сэмми

Красота! Хочу замуж за Шона Бина. Сделаете? Я вам после замужества 3 ляма баксов отвалю из его денег.

Я оставлю 5! Кыш😂

Гость
#17
Гость

В душе он принцесса 😆

Видимо.

Август
#18

Ну девушки же тоже хотят подобного, себе задайте вопрос зачем ;-)

Сэмми
#19
Гость

Я оставлю 5! Кыш😂

Да падажжжите вы! Видите же, ведьма обещает приворожить мужчину. 🤣
Мы потом вашего бегуна вместе ловить будем, дайте только с Бином разобраться с помощью ведьмы.

Гость
#20
Сэмми

Да падажжжите вы! Видите же, ведьма обещает приворожить мужчину. 🤣
Мы потом вашего бегуна вместе ловить будем, дайте только с Бином разобраться с помощью ведьмы.

А почему она себе не приворожит какого нибудь алигарха себе чтоб *** не заниматься? Такой приворожите видать 🚫.

Гость
#21

Он так и сказал - хочу, чтоб бегала за мной?

Гость
#22
Гость

Он так и сказал - хочу, чтоб бегала за мной?

мой так и сказал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: