Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Всем привет! Хочу услышать ваше мнение/совет. Мой парень уже полгода не работает. Сдаёт основную квартиру, снимает подешевле, а на разницу живет. Хотя я бы сказала, что не живет, а выживает. В первую неделю все истратит, а потом ходит побирается, долги берет и не возвращает. Пыталась с ним поговорить, спрашивала, планирует ли он работать, чего-то достигать в жизни... Он ответил, что работа - это рабство. Целыми днями он сидит и реализовывается в онлайн играх и чатиках-флудилках. Он считает, что в его жизни все ок. И ничего менять не планирует. Говорит, что он всегда таким был. Причём он считает себя успешным человеком! О чем говорит людям в этих чатиках. Я все же рядом с собой хотела бы видеть трудолюбивого мужчину, с которым мы вместе будем расти, развиваться и достигать успеха, а не который тратит все своё время на пустой флуд и игры…а вы встречали таких персонажей? Реально ли их изменить или бесполезный вариант?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В реальной жизни, таких не встречал. Но, это не значит, что таких нет.

Гость
#2

Ну тебе понравился именно такай

Гость
#3

Как вас изменить,что бы вас все перечисленные качества устроили?

Гость
#4
Гость

Ну тебе понравился именно такай

Он хороший человек. Есть качества, которые мне в нем нравится. Но я не вижу будущего с человеком, который не хочет работать. Я не хочу потом сама тянуть семью, ребёнка и его ещё кормить.

Гость
#5
Гость

Как вас изменить,что бы вас все перечисленные качества устроили?

Есть ли вообще люди, которых устраивают бездельники и тунеядцы?) сейчас даже состоятельные мужчины предпочитают, чтобы их девушки где-то хоть реализовывались и развивались, а не тупо сидели на содержании

Гость
#6
Гость

Есть ли вообще люди, которых устраивают бездельники и тунеядцы?) сейчас даже состоятельные мужчины предпочитают, чтобы их девушки где-то хоть реализовывались и развивались, а не тупо сидели на содержании

Не знаю. Но знаю точно,есть ещё дураки и дурочки,считающие что смогут изменить взрослого человека 😉

Гость
#7
Гость

Он хороший человек. Есть качества, которые мне в нем нравится. Но я не вижу будущего с человеком, который не хочет работать. Я не хочу потом сама тянуть семью, ребёнка и его ещё кормить.

А тебя уже и замуж позвали?

Гость
#8
Гость

Он хороший человек. Есть качества, которые мне в нем нравится. Но я не вижу будущего с человеком, который не хочет работать. Я не хочу потом сама тянуть семью, ребёнка и его ещё кормить.

Что то я прочитав его главные качества не увидел ничего хорошего , человек физически не развитый все время за компом сидит . За неделю деньги улетают так быстро деньги тратятся на алкоголь в больших количествах . Ничем не интересуется деградирует . А переучить его нету смысла он уже взрослый , а не ребенок

Гость
#9

если тебе нужен совсем другой чел, то зачем ты пудришь мозги этому нечастному.
отстань от него, и делом уже займись, наконец

Август
#10

Уважаемый автор, работайте, если хотите, и позвольте другим людям делать то, что они хотят

Гость
#11
Гость

Он хороший человек. Есть качества, которые мне в нем нравится. Но я не вижу будущего с человеком, который не хочет работать. Я не хочу потом сама тянуть семью, ребёнка и его ещё кормить.

Хороший человек занимает и не отдает

Гость
#12
Гость

Что то я прочитав его главные качества не увидел ничего хорошего , человек физически не развитый все время за компом сидит . За неделю деньги улетают так быстро деньги тратятся на алкоголь в больших количествах . Ничем не интересуется деградирует . А переучить его нету смысла он уже взрослый , а не ребенок

Спасибо за ответ. Ну он на алкоголь не тратит особо. Большую часть суммы он отдаёт за аренду квартиры. Остаётся немного на еду и компьютерные игры. А так, вы, наверное, правы… Это деградация. И его самого не устраивает, что я много времени уделяю работе, а не общению с ним

Гость
#13
Гость

Не знаю. Но знаю точно,есть ещё дураки и дурочки,считающие что смогут изменить взрослого человека 😉

Я скорее верю в то, что у человека может быть сложный период и депрессия, которую нельзя недооценивать)

Гость
#14
Гость

Я скорее верю в то, что у человека может быть сложный период и депрессия, которую нельзя недооценивать)

Верь, причем всю жизнь. У меня первый муж такой был. У него с самого начала нашей жизни 100 причин было, чтобы не работать. Прошло 30 лет, до сих пор причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: