Гость
Статьи
Просто позорище

Просто позорище

Почему мужчинам не стыдно, что они не умеют готовить, убираться и стирать, это просто позор!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Потому что... Умеем)

Гость
#2

Действительно позор. Ты рожаешь,смотришь детей, выходишь на работу,после работы готовишь,стираешь,убираешь,смотришь детей,уроки,садик и т д, а они отработали день и лежат, устали ...

Ну что я могу сказать, надо смотреть за кого замуж идёшь. А так, у 90 процентов семей.

Гость
#3
Гость

Действительно позор. Ты рожаешь,смотришь детей, выходишь на работу,после работы готовишь,стираешь,убираешь,смотришь детей,уроки,садик и т д, а они отработали день и лежат, устали ...

Ну что я могу сказать, надо смотреть за кого замуж идёшь. А так, у 90 процентов семей.

Ну если тетка сильнее, что ж поделать? Была бы слабой - не рожала бы и не скакала вперёд мужла на работу или к домашним делам, а валялась бы сама.

#4

Я готовить умею. Закинуть шмотки в машинку и помыть за собой посуду не сложно.

Гость
#5

И он устраивал бы скандалы по этому поводу и подал на развод
У меня есть несколько знакомых девочек,в такой ситуации. Разводятся почему -их спрашиваю,а они вот так говорят, муж говорит что я ничего дома не делаю и т.д,вечно чем то недоволен. Бывают и такие мужики,я б на месте подруг обрадовалась,что на развод подал,хоть от *** избавились
И то,что ничего не делали я б не сказала,в гости прихожу дома всегда чисто,приготовлено,и дети досмотрены. Что мужику не так не понятно,видимо,женщине даже отдохнуть нельзя,поваляться.

Мужло подлое
#6

Не пи3деть. Всё умею

гость
#7

а зачем мужчинам отбирать у женщин то, с чем она может справиться, тем самым, делая её нужной. это же в интересах самой женщины. если же мужчина возьмется сам, да, он умеет всё, то девушка почувствует себя не удел. вот и притворяется мужчина неумекой. это похоже на то, когда женщина типа не разбирается, как подключить компьютерную мышь или вкрутить лампочку и просит мужчину

Гость
#8
гость

а зачем мужчинам отбирать у женщин то, с чем она может справиться, тем самым, делая её нужной. это же в интересах самой женщины. если же мужчина возьмется сам, да, он умеет всё, то девушка почувствует себя не удел. вот и притворяется мужчина неумекой. это похоже на то, когда женщина типа не разбирается, как подключить компьютерную мышь или вкрутить лампочку и просит мужчину

Крутая отмазка, надо запомнить ,не хочу у тебя отбирать ( добавить нужное...любую работу по дому ,а может даже и не по дому..) чтобы ты чувствовал себя нужным , гениально.🤣🤣🤣🤝👍

Гость
#9

Они ещё и трахаться не умеют)) а вот это уже хуже))

Гость
#10
Гость

Они ещё и трахаться не умеют)) а вот это уже хуже))

😁😁😁

гость
#11
Гость

Они ещё и трахаться не умеют)) а вот это уже хуже))

а смысл стараться? женщинам ведь секс не нужен. потерся об неё, удовлетворился, все счастливы

Гость
#12

стирать сейчас не проблема в машинку кинул , вытащил . Готовить тоже не проблема сейчас все в интернете написано . Поэтому кто не умеет это делать просто ленится . Убирать да там и уметь не надо взял веник или пылесос , или швабру и вози из угла в угол .

Василий
#13

Это вы живёте среди дна. А нормальные всё умеют. НО! Не всё делают сами.... Только при необходимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: