Гость
Статьи
Что делать если мой …

Что делать если мой парень целуется с другими?

Недавно начала встречаться с парнем. Красивый, умный, сильный. Ну вообщем, идеальный мужчина. И еду готовит, и полы моет. Но вот недавно прохожу мимо кафе и вижу его, а он сидит с парнем. Я решила остаться посмотреть что это за мужчина. Позже они поцеловались и разошлись. Что делать? Бросить ли мне его?

Опрос
Бросить ли мне парня иои все же нет?
9 ответов
Последний — Перейти
Терпилы
#1

Терпи, как весь народ терпит.

Гость
#2

Спарнями или девками ?

Гость
#4

Он у тебя как минимум БИ что ли? Парни просто так друг с другом целоваться не будут

Гость
#6

Арестович-путешественник😂😂Зато всегда в форме, без пуза.

Гость
#7

Групповушку устройте

Гость
#8

Если парень целуется с другими - он вовсе не твой, а общественное достояние. Бросать его или нет - сама решай, нынче многие девушки мечтают о тройничках с геями.

Гость
#9

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: