Гость
Статьи
Любовь всей жизни

Любовь всей жизни

Мне 23 года. В 21 я встретила его, влюбилась по уши, ему 29 лет, влюбилась, как только увидела, он притянул меня сразу, как то эмоционально.Простой парень, работает водителем автобуса.Стали общаться. Он оказался женат, год назад у него родились двое детей. Говорит что с женой у него всё плохо, скоро разведётся. Признается в любви, звонит и пишет каждый день, просит встречи.На нём кредиты, долги, просит помочь меня, кредит взять мне, а он бы платил, по его словам. Тут некие сомнения. А вдруг кинет, если не кинет, то не факт что сможет платить. Я не потяну кредит со своей зарплатой. Но люблю этого парня, постоянно о нём мысли, что делать не знаю. Ведь он то пропадал, то снова появлялся
я в моей жизни. В тот момент когда он пропал, я была очень обижена на него, познакомилась с холостым парнем, сейчас развиваются отношения. И тут снова он объявился, кредит взять просит, но чувство к нему вспыхнули с новой силой. Мечусь между двух огней. Можно ли ему доверять? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

После водителя автобуса даже читать не стала
Ладно пенсионеру так работать, но чтоб молодому мужчине …🤷🏽‍♀️ Такое

Гость
#2

Нет, конечно. Какое доверие к мужчине, который готов жену с маленькими детьми бросить
А на Вас кредит повесить? Шутите? Есть нормальный, с ним и живите. А тот если и разведется, еще и алименты будет платить. А может и детей своих к Вам, как к бесплатной няне, водить. Нужен ли Вам такой прЫнц?

Гость
#4

🤦🏼‍♀️ появился таки и денег просил ?
Беги прочь!

Люди подобного плана появляются исключительно из меркантильных интересов , там и детей наделают а потом всем говорят, ой ,не заметили , как-то само столько наделалось , тут вообще ни при чём.
И супруга то там окажется плохой негодной , и вообще уж один быт и не спят вместе.
А ты - луч солнца , олицетворение романтик!))))))

Гость
#5
Гость

🤦🏼‍♀️ появился таки и денег просил ?
Беги прочь!

Люди подобного плана появляются исключительно из меркантильных интересов , там и детей наделают а потом всем говорят, ой ,не заметили , как-то само столько наделалось , тут вообще ни при чём.
И супруга то там окажется плохой негодной , и вообще уж один быт и не спят вместе.
А ты - луч солнца , олицетворение романтик!))))))

романтики*

Гость
#7
Гость

🤦🏼‍♀️ появился таки и денег просил ?
Беги прочь!

Люди подобного плана появляются исключительно из меркантильных интересов , там и детей наделают а потом всем говорят, ой ,не заметили , как-то само столько наделалось , тут вообще ни при чём.
И супруга то там окажется плохой негодной , и вообще уж один быт и не спят вместе.
А ты - луч солнца , олицетворение романтик!))))))

Да да, все точь в точь, жена су.. а по его словам, онна полу спит, онана кровати т т. п

Гость
#8
Гость

Да да, все точь в точь, жена су.. а по его словам, онна полу спит, онана кровати т т. п

Именно ! У подобного плана особей супруг, супруга как по трафарету

Гость
#9
Гость

Именно ! У подобного плана особей супруг, супруга как по трафарету

корыстные лицемеры , примитив как 2+2

Гость
#11
Гость

Нет, конечно. Какое доверие к мужчине, который готов жену с маленькими детьми бросить
А на Вас кредит повесить? Шутите? Есть нормальный, с ним и живите. А тот если и разведется, еще и алименты будет платить. А может и детей своих к Вам, как к бесплатной няне, водить. Нужен ли Вам такой прЫнц?

Понимаю что это звучит как бред. Ннт, такой мне не нужен. Но разум у меня отключился

Гость
#12
Гость

Понимаю что это звучит как бред. Ннт, такой мне не нужен. Но разум у меня отключился

Это вас автобус его отвлёк внимание , из него он вылезет вы его разглядите получше , ужаснетесь что ещё задумались на его счёт.

Гость
#13

Вы сами прекрасно знаете, что он морочит вам голову. Возьмите себя в руки и пошлите куда подальше.

Гость
#14
Мышка Малышка

После водителя автобуса даже читать не стала
Ладно пенсионеру так работать, но чтоб молодому мужчине …🤷🏽‍♀️ Такое

Какой снобизм....

Гость
#16
Гость

Вы сами прекрасно знаете, что он морочит вам голову. Возьмите себя в руки и пошлите куда подальше.

Посое того как он узнал что я встречаюсь, теперьне оставляет в покое. Пишет, звонит в день по нескольку раз.Хочет встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: