Гость
Статьи
Хочу побыть с парнем

Хочу побыть с парнем

Девочки привет! Нормально, что меня иногда безумно накрывает и я очень хочу побыть с парнем? У нас отношения на расстоянии и всё хорошо. Но порой серьёзно дикое желание и прям накрывает, что хочу только с ним разговаривать, и прочее, ничего делать не могу в такие моменты, до слез плачу, обижаюсь когда он не может - а это очень на меня не похоже. Как это можно объяснить это нормально? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что мешает на расстоянии разговаривать ?

#2
Liger

А что мешает на расстоянии разговаривать ?

В этом то и дело, мы разговариваем, разговариваем как обычно, каждый день на связи, и общаемся не мало, но иногда мне этого мало и я будто не насыщаюсь, а хочу и хочу ещё.

#3
Belonay

В этом то и дело, мы разговариваем, разговариваем как обычно, каждый день на связи, и общаемся не мало, но иногда мне этого мало и я будто не насыщаюсь, а хочу и хочу ещё.

А он знает ,что Вам " мало " ?

#4
Liger

А он знает ,что Вам " мало " ?

Да, я стараюсь говорить ему об этом, но тоже не хочу давить на жалость, когда он уже хочет побыть один и заставлять его

#5
Belonay

Да, я стараюсь говорить ему об этом, но тоже не хочу давить на жалость, когда он уже хочет побыть один и заставлять его

Заставить невозможно .
Только оттолкнете .
Живите насыщенной жизнью сами ,чтобы его не " душить" .
Письма ( в стол ) пишите .
В творчество энергию .
( свитер ему вяжите ,как вариант )

#6
Liger

Заставить невозможно .
Только оттолкнете .
Живите насыщенной жизнью сами ,чтобы его не " душить" .
Письма ( в стол ) пишите .
В творчество энергию .
( свитер ему вяжите ,как вариант )

Спасибо

Гость
#7
Belonay

В этом то и дело, мы разговариваем, разговариваем как обычно, каждый день на связи, и общаемся не мало, но иногда мне этого мало и я будто не насыщаюсь, а хочу и хочу ещё.

Рядом хотите быть значит, не хватает его присутствия, поэтому пытаетесь компенсировать общением

Гость
#8

Может вам секса охота?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: