Гость
Статьи
Хочу припугнуть парня

Хочу припугнуть парня

Хочу сказать парню что нам лучше расстаться, но только для того чтобы немного припугнуть, что я могу исчезнуть из его жизни и понять нужна ли я ему.Просто когда я ему что-то пытаюсь сказать, поговорить с ним, выяснить интересующие для меня моменты нашей будущей с ним жизни, он начинает беситься, говорит что я ему мозг выношу и т.п.И как всегда я остаюсь без ответов на свои вопросы.Тем самым наводит меня на мысли нужна ли я ему.Мне кажется выяснение отношений и т.п. - это нормальный элемент любых отношений.Вообщем как вы считаете изменит ли ситуацию мое заявление о том что мы расстаемся и как ему это преподнести чтобы задумался?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
одри
#1

Шлите его нх, будет проще!

Яна
#2

Он будет только рад

Гость
#3

я бы ушла сразу. не терплю шантажа с уходом.

Муромец Илья
#4

скажите, что у вас много долгов. что у вас бывший муж в Кавказа, только что сошел с гор. что мама - психически неуравновешенный человек. что вы тоже, в сущности, под наблюдением специалистов. что ваш брат - десантник. что ваш дядя в тюрьме. Есть масса способов!))

Муромец Илья
#5

ваш способ - слишком тривиальный.)

#6

Это манипуляции и так не поступают с любимыми людьми. Человек - не игрушка.

Гость
#7

ja skazala chto uxozu, a on nachal kak beshenyj traxat vsex podrjad. vot tak sreagiroval. ja ushla.

Woman.ru
#8

Если вы хотите простимулировать отношения то не в коем случае не стоит говорить "нам лучше расстаться" до добра это не доведет! Многие психологи в один голос утверждают что лучше всего для стимулятора подойдет ревность! Заставте его чуть чуть ревновать (здесь главное не переборщить) и посмотрите что будет.Здесь вполне возможно "серьезный разговор" он уже устроит вам сам, будте готовы, не кричите не спорьте, отрицайте но самое главное после этого с акцентируйте внимание на его малейшем знаке внимания в вашу сторону, банальном кофе в постель, дайте понять что вам эта мелочь очень приятна. Вот увидите ситуация должна наладиться.

Еще могу добавить что повод для ревности выбирите и преподнесите самым непринужденным что бы он не почувствовал фальши не понял что это повод специален иначе может его просто проигнорировать и отнестись к нему с каменным лицом хотя в душе все равно его это заденет! Удачи вам и счастья!

#9

барышни, где ж вы таких кавалеров находите, которые вместо разговоров о будующем заявляют вам, что вы "мозг выносите"???

1. а ни шел бы такой лесом такой? неужели вы считаете это нормальным???

2. либо действительно мозг выносишь

Автор
#10
Woman.ru

Если вы хотите простимулировать отношения то не в коем случае не стоит говорить "нам лучше расстаться" до добра это не доведет! Многие психологи в один голос утверждают что лучше всего для стимулятора подойдет ревность! Заставте его чуть чуть ревновать (здесь главное не переборщить) и посмотрите что будет.Здесь вполне возможно "серьезный разговор" он уже устроит вам сам, будте готовы, не кричите не спорьте, отрицайте но самое главное после этого с акцентируйте внимание на его малейшем знаке внимания в вашу сторону, банальном кофе в постель, дайте понять что вам эта мелочь очень приятна. Вот увидите ситуация должна наладиться.

Еще могу добавить что повод для ревности выбирите и преподнесите самым непринужденным что бы он не почувствовал фальши не понял что это повод специален иначе может его просто проигнорировать и отнестись к нему с каменным лицом хотя в душе все равно его это заденет! Удачи вам и счастья!

Спасибо, сначала так попробую.

Рожденная змеей
#11

Ну напугай ежа голой жопой, если получится

#12

а не боитесь услышать: ну наконец-то!!!)))))))))))))))))))))))))))))))(и вот такую счастливую улыбку)

Злой_К
#13
Woman.ru

Если вы хотите простимулировать отношения ....... Удачи вам и счастья!

Гость

Хочу сказать парню что нам лучше расстаться, но только для того чтобы немного припугнуть, что я могу исчезнуть из его жизни и понять нужна ли я ему.Просто когда я ему что-то пытаюсь сказать, поговорить с ним, выяснить интересующие для меня моменты нашей будущей с ним жизни, он начинает беситься, говорит что я ему мозг выношу и т.п.И как всегда я остаюсь без ответов на свои вопросы.Тем самым наводит меня на мысли нужна ли я ему.Мне кажется выяснение отношений и т.п. - это нормальный элемент любых отношений.Вообщем как вы считаете изменит ли ситуацию мое заявление о том что мы расстаемся и как ему это преподнести чтобы задумался?

Не учи ребенка торговать дырой, унижать и принуждать мужчин выслуживаться. Она не принцесса, а он не слуга. Капризная девчонка с постоянной зависимостью от внимания никому не нужна.

Не нравится - бросай. Не смей шантажировать! Ведь результат будет очень плох в любом случае. Либо в случае сохранения отношений его будет бесить положение раба чужих желаний, либо в случае его отказа ты получишь комплекс неполноценности ощутив свою истинную ценность для него.

Гость
#14

Одна такая же бабенка решила провести со мной этот фокус - теперь 2 месяца пишет, звонит, рыдает в трубку. Тока нафиг такие мозговыносы нужны? Автор ты ДУРОЙ будешь, если попытаешься такое провернуть с ним - многие мужики почувствуют, что их разводят.

#15

я бы вещи собрала и ушла

с таким-то его отношением

Автор
#16
Гадя Петрович

а не боитесь услышать: ну наконец-то!!!)))))))))))))))))))))))))))))))(и вот такую счастливую улыбку)

В том то и дело что боюсь

ольга
#17

подскажите, пожалуйста, как припугнуть или напугать парня, чтобы он больше так не делал

Гость
#18

Я считаю что надо таких мужиков посылать.Если ему пофиг на тебя расставайся. А чтобы проверить нужна ли ты ему, сделай так, чтобы он ревновал. Но не переборщил, а то можете расстаться.

Гость
#19

Пртгласт менч

Гость
#20
Гость

Пртгласт менч

Менч пригласи досьавлю удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: